Опубликовано 4 Август, 2023 - 21:04

Сегодня хочу рассказать вам о эко очистителе от Cleend.

Подобными очистителями я пользуюсь довольно-таки часто.

Продается он на вайлдберриз, стоит вообще недорого-около 350 рублей, а вес 950 грамм, соотношение цена/объем отличное.

Товар пришел в отлично состоянии, не порвался и ничего не просыпалось. Зип пакет плотно закрывается, но мне так хранить порошок не очень удобно, поэтому я пересыпала его в баночку.

Классно, что в наборе была пластиковая ложка, ей удобно насыпать.

На вид-это обычный порошок белого цвета, гранулы маленькие, практически не имеет никакого аромата.

Это средство очень универсальное, его можно использовать и для посуды, и для одежды, сантехники, короче, можно использовать везде, где есть какие-либо дефекты.

Я вот чаще всего использую его для одежды. Иногда я добавляю его прямо в машинку, вместе с основным порошком, чтобы поддержать цвет вещей и убрать мелкие пятна, а иногда добавляю в ручную стирку-1-2 ложки порошка и заливаю горячей водой и оставляю вещи на несколько часов, пока все пятна не отойдут, вот тогда результат классный.

Реальную эффективность и работоспособность я оцениваю на белых вещах, когда от пота образуются желтые пятна и обычный порошок не может с этим справиться.

И вот такой результат у меня получился. Мало того, что « исчезли» желтые подмышки, так еще и футболка превратилась из грязно-белой в кристальную.

Очистителем я очень довольна, он и правда классно справляется с загрязнениями!

Я вам его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Ложка в наборе
  • Недорогой
  • Реально эффективен
  • Универсальный
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
d.homutskayaрекомендует