Опубликовано 12 Март, 2023 - 12:53

6.08 BYN

Доброго дня всем!

Хотелось попробовать шампуни от Kaaral, решила приобрести мини-бутыль - 100 мл на пробу.

Имеется еще объем 300 мл и 1000 мл.

Стоимость моего варианта - 6,08 белорусских рублей.

Место покупки - интернет-магазин 21 [ссылка].

Обещания производителя:

Экологически чистая SPA линия обогащенная натуральными экстрактами растений, эфирными маслами, растительными протеинами, аминокислотами и коллагеном. Благодаря отсутствию искусственных консервантов, химических красителей, парафинов, загустителей и ароматизаторов возвращает волосам блеск, здоровый вид, упругость и эластичность.

Шампунь на основе экстракта ромашки, масла семян миндаля, с протеинами риса бережно очищает кожу, сохраняя естественный гидролипидный баланс. Интенсивно увлажняет сухие и пористые волосы, питает их по всей длине, придавая мягкость и блеск. Подходит для ежедневного использования.

Agua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Laureth-10, Sodium Chloride, Cocamide dea, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamide Mea, Polyquaternium-10, Glycol Distearate, Prunus Dulcis (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil), Chamomilla Recutita (Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract), Oryza Sativa (Oryza Sativa (Rice) Starch), Parfum (Fragrance)*, Propylene Glycol, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Stearate, Imidazolidinyl Urea, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Xanthan Gum. * Coumarinl, Benzyl Benzoate, Linalool.

В использовании шампунь приятный. Пахнет, конечно, специфически, но для меня приемлемо. Запах марципана. Я не люблю химическую отдушку, выдаваемую за аромат миндаля, но здесь все аккуратно - нежно и довольно приятно!

Недавно заказала итальянский шампунь Kaypro - вот там такая отдушка, которая исчезает только после последующего мытья головы.

У каждой дозировки своя крышечка:

Шампунь прозрачный. Вернее, присутствует легкий шиммер:

Эффект классный - шампунь отлично промывает кожу головы и волосы, волосы живые, нет ощущения жирности, липкости, сальности. Спустя сутки волосы выглядят прилично!

Даже красиво! Красивые легкие волосы:

При этом кожа головы не зудит, перхоть не появляется. Люблю ощущение свежих, хорошо промытых волос!

На двое суток шампунь Вам даст отдых от мытья головы, это уж точно!

Я в восторге, обязательно приобрету себе данный шампунь в большем объеме, тем более цена там привлекательна!

Достоинства
  • Голова долго чистая
  • Качественный
  • На лето - нормально
  • Не сушит волосы
  • Недорогой
  • Хорошо пахнет
  • Экономный
Julia0608рекомендует
13.03.2023
Не слышала о такой марке, заинтересовалась
13.03.2023
Мне раньше на глаза попадалась серия с пчелиным маточным молочком. Это все, что я знала
16.03.2023
возьму на заметку шампунь Smile
16.03.2023
Он прекрасен😍
18.03.2023
Возьму на заметку.
18.03.2023
Он четенький!
Я бы себе тоже такой взяла Smile
24.04.2023
Хочу повторить покупку Wink