Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 16:48

Внешний вид баночек этой серии очень красивый и радует мне глаз! Этот чудесный небесно-голубой цвет вряд ли может оставить кого-то равнодушным.

Аромат шампуня очень интенсивный, яркий и навязчивый. Мне пахнет цветочными духами, довольно ядерными и незамысловатыми. И хотя это не удушающийся аромат и не отталкивающий я бы предпочла, чтобы он был более деликатным, тем более что он остаётся на волосах.

Флакон у шампуня выполнен из плотного непрозрачного пластика с прозрачной крышечкой с системой флип-топ. Такая упаковка не протекает и с ней удобно дозировать шампунь.

Консистенция у шампуня гелевая, красивого прозрачно-перламутрового цвета.

Состав шампуня достаточно богатый, основанный на очень хорошо очищающих ПАВах. Корме того, он обогащен основными действующими компонентами серии — гидролизованным кератином и гиалуроновой кислотой.

Aqua (Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Chloride, Sodium, Cocoamphoacetate, Mipa-Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Hydrolyzed Keratin, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Parfum (Fragrance), Gyar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laureth-10, Tetrasodium Edta, Citric Acid, Lactic Acid, Cocamide Mea, Imidazolidinyl, Urea, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone *Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, D-Limonene, Citronellol

Шампунь очень хорошо мылится, образуя мягкую обильную пену. Расход у него весьма экономичный. После смывания пены с волос они ощущаются как-будто голые, немного жесткие и спутанные. То есть он очень сильно очищает, буквально до скрипа. Не всем это может понравится, но периодически волосам нужно хорошее очищение от накопленного стайлинга и ухода для последующего нанесения маски например.

Волосы после применения этого шампуня очень мягкие и объёмные. Прикорневая зона имеет заметный естественный объём, который сохраняется и на слудующий день. Волосы гладкие и послушные, но одновременно текстурные и слегка жестковатые. Такой эффект отлично подходит для укладок, чтобы волосы держали форму или завиток.
Шампунь не вызвал неприятных ощущений, шелушений или зуда. С ним кожа головы выглядела чистой как обычно, хотя хотелось бы подольше. Не думаю, что он подойдёт сильно сухой коже, но все индивидуально.

Достоинства
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Обязателен хороший последующий уход
iamanastasiyaрекомендует