Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 16:33

Приветики)

Хочу поделиться своим впечатлением о линейке Kaaral Hydra.

А начну я именно с шампуня.

Шампунь был приобретён в наборе с кондиционером в выгодном объёме по очень выгодной цене. Парочка объёмом 1л каждая обошлась мне всего в 540 грн.

Место покупки - инстамагазин профессиональной косметики.

Описание:

Шампунь бережно очищает и интенсивно увлажняет сухие волосы, сохраняет природный гидролипидный баланс. Создан на основе экстрактов ромашки, масла семян сладкого миндаля и протеинов риса. Обладает успокаивающим и антисептическим действием. Питает волосы по всей длине, придавая мягкость и великолепный блеск. Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, смягчающее, обезболивающее, увлажняющее, регенерирующее, успокаивающее и ранозаживляющее действие.

Гидролизованные протеины риса положительно влияют на функциональное состояние волос и кожи, способствуют их увлажнению, обладают питательным и ранозаживляющим действием. Масло семян сладкого миндаля содержит высокоценный витамин Е – известный антиоксидант, замедляющий старение клеток и устраняющий воспалительные процессы на коже. Нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор, способствует росту волос и сохраняет им эластичность и блеск.

Флакон выполнен из плотного пластика красивого бирюзового цвета, присущей всей линейке Hydra.

На обратной стороне флакона указана вся необходимая информация: рекомендации по применению, состав и тд.

Имеется удобный дозатор. Именно с этой линейкой пришла моя любовь к средствам с дозатором. Это ну ооочень удобненько.

Дозатор довольно массивный, надежный, трубка, по которой подаётся шампунь широкая. Выдаёт порцию шампуня, которой как раз нужно для мытья головы. Работает без перебоя.

Шампунь имеет полупрозрачную текстуру с перламутровый оттенком.

Запах мне напоминает жареный миндаль, для меня приятный. Аромат по сравнению с маской - легкий.

Способ применения:

Нанесите на мокрые волосы небольшое количество шампуня. Эмульгируйте на волосах до образования пены. Ополосните водой. Подходит для частого применения.

🌸 Мои впечатления 🌸

Мои волосы тонкие, склонные к сухости и сечению. Кожа головы жирная. Мою их раз в два дня или каждый день. Поэтому мне важно чтобы шампунь не пересушивал и без того сухие волосы.

Шампунь мягкий, деликатно очищает волосы, делает это не до скрипа. Вполне подойдет для использования на каждый день.

Пениться хорошо. При мытьё всегда наношу шампунь на волосы два раза, а после обязательно маску или кондиционер. При этом шампунь хорошо работает и в комбинации с другими средствами.

Волосы после него мягкие и рассыпчатые, есть прикорневой обьем. После высыхания присутствует легкий аромат миндаля.

В использовании был около года. Негативного воздействия на волосы не заметила. На частоту мытья волос никак не влияет.

Увлажнения от шампуня я совсем не жду, это задача других средств. Но шампунь не сушит - это огромный плюс.

🌸 Итог 🌸

Шампунем я довольна, кроме того что он мне немного поднадоел и хочется попробовать что-то новенькое. Но это к качеству шампуня не относиться)

В будущем покупку повторю.
Шампунь к использованию рекомендую)

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Экономный
alenushka555рекомендует