Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 00:05

Привет всем:-)

Скоро женский праздник 8 марта и я озадачилась подарками для мамы и дочери. Я так подумала и решила, что лучше ювелирных украшений подарка для женщины не найти. Размер колец своих любимых родственниц я конечно знаю, потому полезла в дебри интернета искать что-нибудь интересное.

Из "Sunlight" у меня уже были покупки и данный магазин я считаю более приемлемым по цене и интересным в выборе оригинальных украшений. Тем более, что "Sunlight" мне регулярно начисляют временные бонусы и в последнее время присылают промокоды на скидку, привлекая тем самым сделать покупку.

Сделала я заказ, включающий в себя кольцо для мамы, кольцо для дочери и комплекта из серег и кольца для себя( не смогла пройти мимо и побаловать себя любимую). Нужных размеров кольца для дочери и кольца для меня не было в наличии в ближайшем магазине "Sunlight" , потому я ждала их доставку с другого города неделю. Когда заказ полностью приехал в " Sunlight" в моем городе, то хранится он там всего 3 дня. На следующий день я поспешила его забрать.

Сам магазин " Sunlight" впечатляет.

Колонны придают магазину величие и изысканность. Внутри магазин просторный и очень светлый. Огромное количество украшений озаряют все помещение своим сиянием. Сотрудники магазина все очень услужливый, приятные в общении. Принесли мой заказ, все разложили на стеклянный прилавок. Я померила свои украшения, проверила кольца для мамы и дочери. Все украшения сотрудница упаковала в красные мешочки и положила в большой фирменный пакет "Sunlight". Я попросила сотрудницу если можно, то чтоб упаковали кольца в фирменные красные коробочки( на подарки же беру), но мне был дан ответ, что на данные украшения коробочки не предусмотрены. Только вот когда я заказываю украшения с доставкой курьером домой, то тогда всегда украшения привозят и в мешочке, и в коробочке, и в пакете ( и не имеет значение какова цена украшения). Странно конечно.

Заодно я ещё забрала бесплатную подвеску. У меня от оператора " Билайн" был код на бесплатную подвеску от "Sunlight" и я воспользовалась данным предложением.

Было на выбор 4 подвески. Обычно подвески у "Sunlight" не серебрянные, а из обычного материала. На аметист похожа.Моя дочь эту подвеску у меня уже отжала.

Вот мой заказ.

Захотелось мне приобрести украшения с натуральными камнями, чтоб подходили знакам зодиака. Дочери я купила кольцо с гранатом.

​​​​​​ Ее знак зодиака "Лев" и гранат должен усмирит слишком активную «львицу» и поспособствует гармонии в отношениях с окружающими.

Мама " Овен". Для нее я выбрала аметист.

Этот камень должен помогать снимать нервное напряжение и гасить вспышки гнева. Огненные знаки такие вспыльчивые.

Я " Скорпион" и для себя я выбрала янтарь.

Очень долго не могла найти пробу на кольце, но все таки отыскала. Никогда бы не подумала, что данные серьги и кольцо с янтарем. За счёт подложки из цветной эмали жёлтый янтарь приобретает красивый зелёный оттенок с желтыми вкраплениями. Янтарь идеально подходит вспыльчивым, экспрессивным натурам. Кстати моей дочери янтарь бы тоже подошёл. В следующий раз я ей тоже куплю украшение из янтаря.

В общем за все я отдала 2700 рублей.

Я точно останусь надолго клиентов "Sunlight" , потому что украшения там оригинальные, молодежные и современные. В качестве данных украшений я не сомневаюсь.

Спасибо всем за внимание.

Пока:-)

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • Дарят бесплатные подарки
  • Красивая упаковка
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
  • Хорошее серебро
22.02.2024
Если уж вы верите в знаки зодиака, то скорпионам не подходит янтарь (он для огненной стихии). "Скорпионьи" камушки это топаз, аметист, аквамарин ну и много других. Я тоже периодически покупаю украшения в санлайте, но не обольщайтесь, кто вам на 3 тысячи выдаст золото/серебро/натуральные камни. Такой наивняк, заплатить 2 копейки и верить в чудо🙌 И вдруг кто не знал: камни бывают натуральные, а бывают искусственно выращенные и, понятное дело, за такую цену верить в "натуральность" смешно
Про то, что камни бывают натуральные, я в курсе. Я специально неделю сайт "Sunlight" штудировала, чтоб найти украшения именно с натуральными камнями, а не с искусственно выращенными. Искусственно выращенные камни не имеют никаких астрологических свойств. Янтарь имеет лечебные свойства, которые мне сейчас и нужны. Янтарь не подходит только знакам земли, которым я не являюсь.
22.02.2024
Натуральный аметист стоит как весь ваш заказ в санлайте) У них и золото "настоящее", а попробуйте купить что-нибудь золотое и сдать в сам же санлайт, узнаете, насколько у них там всё "натуральное"🤣
23.02.2024
На бирке янтаря буквально написано- янтарь не дк (не драгоценный камень), а она верит во влияние его на человека...
Неужели кто-то думает, что бывает натуральный янтарь с блестяшками внутри
23.02.2024
Плюсую, они часто просто не указывают, что камни синтетические, мол, и так понятно. Думаю, тут ничего натурального нет.
Ну а "натуральный янтарь" с блестящими хлопьями внутри как на фото это просто смешно)
Красивые и изящные украшения! Янтарный комплект Вам идёт 😌🤗
А насчет "янтарь не дк" не беспокойтесь! У Вас натуральный янтарь, который бывает и зеленым и молочным... А так янтарь считается драгоценным камнем от 1 килограмма, и не носить же такой булыжник😅
Спасибо за комплимент Smile Я не сомневаюсь, что у меня янтарь натуральный. У меня есть серьги с янтарем ещё от мамы, которым почти 50 лет. А на негатив я не обращаю внимание. У каждого своя голова на плечах.
23.02.2024
Натуральный янтарь не бывает с блестяшками внутри Big smile
23.02.2024
Янтарь прозрачно/полупрозрачный камень и блестяшки скорее всего от подложки 🤷‍♀️
23.02.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв о нашей сети, мы создаем такой ассортимент, в котором каждый сможет найти для себя подходящее украшение, нам очень приятно, что Вы обратили на это внимание! Желаем Вам хороших покупок!
Не разбираюсь в натуральности, но украшения очень красивые и невероятно дешево вышло