Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 16:52

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о приложении Sunlight.

Магазины Sunlight очень распространены в России - самой очевидной причиной, на мой взгляд, являются цены.

Каждый раз, заходя в их магазины, я искренне поражаюсь ценовой политике. Мне кажется, только в этой ювелирной сети можно приобрести действительно стильные украшения меньше, чем за 1000 рублей, что, конечно же, является смешной ценой на ювелирные изделия.Конечно, в ассортименте представлены и более дорогие, солидные украшения по соответствующим ценам.

Находившись по магазинам, я установила себе приложение. Честно говоря, долгое время я им не пользовалась и единственной его функцией было использование промокодов, скидок на кассе ювелирного магазина. Став адептом онлайн - шоппинга, я решила поближе познакомится с приложением.

Что мне в приложении нравится?

1. Дизайн

Он простой, минималистичный. В оформлении интерфейса используются 2 традиционных для сети ювелирных цвета - белый и красный. Все сделано стильно, без лишних деталей.

2. Удобная навигация

Все разделы - понятны, есть удобная фильтрация в поиске. Также, есть возможность отложить понравившиеся изделия в избранное, что так же является для меня полезной функцией.

3. Акции

Ценовая политика Sunlight и их существование на рынке ювелирных украшений до сих пор являются для меня загадкой. Ладно, оставим ценообразование опытным менеджерам. В приложении всегда есть какой-нибудь купон на скидку, промокод и тд.

4. Разнообразие

В последнее время, я стала замечать, что в приложении Sunlight появляются альтернативные бренды - например, мой любимый Guess.

5. Подарочные сертификаты

Вы можете приобрети подарочный сертификат онлайн, не выходя из дома - для меня это существенный плюс.

Что мне в приложении не нравится?

Спойлер - для меня минусов в приложении меньше, чем плюсов, но парочку моментов выделить хочется.

1. Раздел с видео

Вы не представляете себе, какое количество раз я случайно заходила в этот раздел. Разумеется, по ошибке Laughing out loud Мне совсем не интересен видео - контент в приложении магазина с ювелирными изделиями и их авторы.

Влияние тик-тока не все приложения и, в первую очередь, социальные сети, конечно же, неоспоримо. но в этом приложении это - перебор. Из - за чего первый раздел выглядит очень перегружено, в отличии от других страниц приложения.

2. Ситуации из разряда "ожидание - реальность"

Огромный выбор изделий на любой вкус и цвет, а главное, кошелек - отличное преимущество, но! В некоторых случаях, изделия намерено снимаются крупным планом, чтобы представить их в самом лучшем свете.

Однажды я заказала серьги, которые на изображении были нормального, стандартного размера, но по факту я получила очень маленькие украшения.

Поэтому, важный совет:

Всегда проверяйте наличие отзывов с фотографиями изделий. Это избавит вас от разочарований от покупок и сделает шоппинг приятнее Smile

Кому интересно - сережки я все-таки оставила, решила, что буду ходить в них на пляж или на завтраки в отеле.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дизайн неплох
  • Интуитивный интерфейс
  • Скидки
  • Удобно
  • Цены дешевле
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Украшение может не подойти
  • Фото увеличивает изделие, нет маштаба
Marina_Beauty_1рекомендует
23.02.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отставленный отзыв о нашем приложении! Мы учтем все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы использование приложения было комфортным, а покупка изделий приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, SUNLIGHT!
23.02.2023
Спасибо за обратную связь Smile