Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 06:40

Сегодня хочу рассказать о приложении Sunlight, которым я периодически пользуюсь.

В приложении можно приобрести украшения по выгодным ценам, даже дешевле иногда, чем в магазине.

Да и в магазине есть далеко не всё украшения, в приложении выбор гораздо больше.

Интерфейс у приложения довольно удобный и интуитивно понятный.

Украшения можно отсортировать так, как вам удобно: по виду изделия, по материалу или вставке и т. д.

Доставку я всегда заказываю в ближайший магазин. Там можно проверить украшение и примерить его.

Заранее я украшения никогда не оплачиваю, только после осмотра и примерки в магазине, когда убеждаюсь в отсутствии брака.

💎ПРОМОКОДЫ, АКЦИИ💎

В приложении практически постоянно действуют какие-то промокоды. Сейчас,например, действует вот такой промокод, в том числе на золото.

Я обычно выбираю украшение, добавляю его в избранное и жду, когда появится промокод на скидку.

Также в приложении каждую неделю проходит розыгрыш подарка. Разыгрывают либо украшение либо неплохую сумму бонусами. Я, правда, пока ничего не выигрывала, но надеюсь, что это когда-нибудь произойдёт.

Сейчас разыгрывают такой комплект из золота с фианитами.

💎НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСОВ💎

За счёт бонусов украшения можно купить с очень хорошей скидкой.

Бонусами можно оплатить половину стоимости.

Получить бонусы можно при покупке украшений. Возвращается бонусами сейчас 5 процентов стоимости. Правда начисляют бонусы не сразу, а примерно через две недели.

Также бонусы начисляют на день рождения, недавно я получила 2000 бонусов.

Также можно получить бонусы, если оставлять отзывы на приобретённые украшения. Я всегда оставляю отзывы. И сама обязательно просматриваю их перед покупкой.

Ещё мне начисляли бонусы, когда доставка украшения задерживалась на пару дней.

И на день рождения Sunlight также всем начисляли бонусы.

💎ПОДАРОЧНЫЕ ПОДВЕСКИ💎

Часто в личном кабинете появляются промокоды на бесплатные подвески.

Получить подвески можно в любом магазине сети, показав промокод.

Подвески эти, правда, из бижутерного сплава, так что носить я их не могу из-за аллергии.

Хотя на вид они вполне симпатичные. Я свои подвески отдаю племяннице, она любит с ними играть.

Вот некоторые подарочные подвески, которые сохранились у меня.

💎ПОКУПКИ💎

Ну, и самое интересное. Покажу свои украшения, которые я заказывала с помощью приложения Sunlight.

Серебряные серьги с натуральными гранатами и фианитами.

Очень классные. Гранат натуральный.

Давно хотела себе украшения с гранатом.

Теперь в моей коллекции они есть.

Обошлись они мне в 876 рублей. С учётом скидки и бонусов.

Серебряное кольцо с натуральным гранатом и фианитами.

Это колечко в комплект к сережкам.

Тоже очень красивое.

Стоило колечко с учётом скидок 876 рублей.

Золотые серьги с натуральными сапфирами и бриллиантами.

Это моя давняя мечта.

Сапфиры в сережках насыщенного темно-синего цвета.

Бриллианты маленькие, но блестят красиво.

С учётом скидок обошлись в 18828 рублей.

Золотые серьги без вставок.

Эти серьги привлекли меня своим необычным дизайном.

Очень интересные мятые кружочки или монетки.

Серьги лёгкие, но выглядят объёмными.

С учётом скидок обошлись в 11755 рублей.

💎ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ💎

Не нравится мне то, что нет фотографий на моделях или хотя бы на фоне размерной сетки. Чтобы можно было хотя бы примерно представлять себе размер изделия.

А так приходится ориентироваться только на отзывы с фото, а они не всегда есть, особенно на новинки.

У меня было такое, что я заказывала вот такие пусеты.

А в итоге они оказались очень крупными и мне не подошли.

Ещё не нравится то, что промокоды действуют не для всех украшений. Например, на украшения с пометкой "хит" ни бонусы, ни промокоды не действуют.

Ещё хотелось бы, чтобы можно было оплачивать бонусами не половину, а полную стоимость украшения)

💎ИТОГ💎

Приложение мне нравится и пользоваться я им буду.

Тем более, что хотелок у меня много)

Буду ждать бонусов и выгодных акций.

💎ПЛЮСЫ💎

• Большой выбор украшений.
  • Выгодные акции.
  • Бонусная программа.
Достоинства
  • Скидки
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
olya.yaрекомендует
01.11.2023
Красивые украшения.
🙂
02.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отставленный отзыв о нашем приложении! Мы учтем все Ваши пожелания и будем совершенствоваться, чтобы использование приложения было комфортным, а покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что выбираете нас!
Симпатичные покупки 👍