Опубликовано 22 Август, 2019 - 23:00

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОИ ДОРОГИЕ!!!

Сегодня с вами поговорим о геле для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur. Начну со своей истории....

Месяцев 5 назад мне мамка решила выщипать брови, просто я не умела и не любила щипать себе брови, меня вполне устраивала форма, которой по маминой версии не было, но начну с того, что они у меня были широкие... Вообщем тут мне мама нарисовала форму на бровях, вообщем по форме, ничего особого то и не должно было измениться, но об этом только я так думала.... В итоге мама выщипала мне брови под нитки, просто из вообщем испортило и мне, по моему мнению, это вообще не подходило... У меня началась истерика и пришлось их отращивать. Я добилась хорошей и красивой формы где-то за месяц, быстро, не правда ли? Просто я каждый день перед сном наносила на брови смесь масел для роста и укрепления, в эту смесь входило (облепиховое масло, касторовое, витамин а) , также я делала утром и вечером массаж бровей и мне удалось все восстановить, а дальше я сама удаляла не нужные волоски. Вообщем все было хорошо и я добилась того, чего хотела.

После отращивания бровей и прикупила наш хвалёный гель для бровей, чтоб придать бровям нужную форму и сделать их немного темнее...

Мой любимчик!

Также удобная и небольшая щеточка

Сначала я хотела купить гель для бровей от фирмы арт визаж, так как о нем было написано много хороших отзывов и по цене он был дешевый, но я в магнит косметик его не нашла и пришлось купить другой.. Купила я наш гель за 159 рублей, на сколько я помню, но это даже по акции.

Наносится быстро и легко , благодаря удобной щеточке, не смотря на малый объем (6 мл) , его хватает на долго, при ежедневном использовании. Сам гель прозрачный. При нанесении , брови делает немного темнее и на вид они становятся будто мокрые .

Держится этот гель целый день, даже если умываться и немного тереть брови(конечно если тереть, например чесать на сухую, а не мокрыми руками). Вообщем он идеален, но почему-то со временем начинает темнеть, неизвестно от чего, я перед нанесением геля хорошо умываюсь средствами , да и не крашусь, но ладно, ничего страшного , наверное.

Подводя итоги, хочу сказать, что мне этот гель для бровей очень понравился и я буду его покупать снова и снова, но вся же я рекомендую его использовать только для бровей, на ресницах его особо не видно, да и мне кажется, что он на них не очень хорошо влияет (заметила выпадение ресниц, после нанесения, но у меня точно такое же и при нанесении туши, возможно просто ресницы слабые), но у каждого своё, так что можно попробовать один раз, а дальше смотреть на свое состояние.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!

​​​​​

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Маленькая упаковка, можно носить с собой
  • Не дорогой
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Не склеивает
  • Стойкий
  • Удобная щеточка и упаковка
  • Хорошая фиксация
  • Экономичный
Недостатки
  • Помутнел
Kissa0987рекомендует