Опубликовано 26 Январь, 2024 - 11:40

Я давно пользуюсь гелем для бровей этой фирмы, но обычно брала бесцветный его вариант. После общения с подругой, которая пользуется коричневым гелем, тоже решила попробовать.

У меня есть два нюанса с моими бровями: они густые, в целом "послушные", но некоторые волоски у ближе к корням белые (мастер сказал что это седина). И второе: когда я нервничаю или волнуюсь, я начинаю дергать себе брови, в них остаются "проплешины". Это ужасная привычка, над избавлением от которой я работаю, но пока безуспешно. Поэтому я регулярно хожу на окрашивание, но когда не хожу - подкрашиваю карандашом. Но вот мне стало интересно, сможет ли цветной гель справиться с моей проблемой.

Приобрела гуль в Летуаль, я купила за 155 рублей по акции, обычная стоимость около 250 рублей. Даже без акций очень бюджетно) Но, повторюсь, давно пользуюсь бесцветным гелем этого бренда, всегда довольна.

Упаковка

Гель небольшого размера, не занимает много места в косметичке и можно носить в сумке. Летом из косметики я только и пользуюсь что и им и тушью для ресниц. Тюбик прозрачный, что тоже удобно: видно оттенок и остатки средства.

Дизайн

Дизайн приятный, уместный. Черная крышка, прозрачная "банка", буквы в цвет крышки) Вся основная информация читабельна и понятна.

Кисть

Моя любимая форма кисти! Плотная кисточка с жесткими частыми ворсинками. Не пропустит рани одного "отбившегося от стаи" волоска!

Ну и перейдем к самому интересному, к дегустации)) Итак, дано, мои брови до геля:

Как видите, густые и широкие, растрепанные бровки с залысинами) Здесь еще не так много белых волос, от окрашивания прошло не много времени. НО если присмотреться - они все же есть.

Нанесение

Гель наносится легко, немного липкий. Высыхает не сразу, нужно какое то время подержать, чтобы "схватился".

Результат

По поводу окрашивания момент конечно спорный. Я не заметила сильной разницы в сравнении с бесцветным. Окрашивает кожу, но с моей проблемой седых волосков вряд ли справиться. И даже с "лысыми" местами. все равно придется подкрашивать карандашом.

Для сравнения: на фото ниже бровь слева- покрашена коричневым гелем, справа бесцветным. Разница конечно есть, но настолько небольшая, что если бы не знала и не заметила бы, наверное)))

Итого: Хороший бюджетный гель, легко наносится, долго носится. Но если нужно решить проблему седых волосков или залысин, как у меня, то он не поможет.

Достоинства
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Приемлимая цена.
Недостатки
  • Не окрашивает
  • Склеивает
SirKateрекомендует