Опубликовано 14 Март, 2024 - 09:15

Я люблю Vivienne sabo, сразу хочу сказать. Но толи я слишком придирчива, толи просто гель мне попался не того, качества, что я ожидала, но все же.

Гель для бровей Vivienne sabo Fixateur Superb, что не так и почему я так разочарована... Обо всем по порядку.

гель для бровей Vivienne sabo Fixateur Superb

• Цена: Около 270 рублей
  • Объем: 4,5 мл

Vivienne sabo Fixateur Superb

• Дизайн.

Как мне кажется дизайн отличный, яркий, красивый в принципе это один из факторов, почему я обратила внимание на этот гель. А, сам материал мне не нравится, потому что все марается, это конечно простые придирки, но как же это бросается в глаза: я имею ввиду отпечатки, да и это золотое напыление быстро стирается, а внешний вид теряет эстетичность.

Дизайн

А вот прозрачная сторона, наоборот мне зашла в хорошем , хотя когда гель со временем из за использования мутнеет становится не шибко красиво, но все же. Не знаю, буквы в перемешку с пузырьками завораживают, особенно когда гель новый 😁. Вкусовщина, не более.

• Щеточка.

Щеточка геля Vivienne sabo Fixateur Superb
В этом плане претензий не будет, лично для меня это один из самых удобных форматов, правильнее сказать самый привычный. Но удобен ли он для бровей? Для кого как, дело каждого.

Флакон геля

Щеточка геля

Щеточку, кисть ( кому как нравится) удобно держать в руке. Я думала сама она будет тяжеловатая, но нет, она легкая , нежели флакон.

• Стойкость.

Это самая проблемная часть. У меня есть еще гель для бровей от Vivienne sabo Dresseur, и он прекрасен по свойствам, почему гель Fixateur Superb не хочет работать - вопрос остается открытым.

Стойкость геля

Я наношу гель Vivienne sabo Fixateur Superb, часа не проходит - все, где стойкость, а нет пропала. Как так то? Если гель не может уложить и нормально зафиксировать мое подобие бровей, которых раз два и обчелся , что говорить о тех прекрасных девушках, которые имеют густые брови?

Дозатор

Может проблема в дозаторе? Остается по вопросом, да гель не так много переносит продукта на щетку, это тоже один из минусов. Но простите, три слоя, а бывает и четыре, а фиксации нема...

срок годности и партия до 2026 года

Может партия? Тоже вопрос открытый, все свежее и сроки аж до 2026 года... Странно.

Оставлю на всякий случай номер партии для представителей, если они вдруг прочтут мой отзыв : 520 VS, годен до 05.2026 г.

• Выводы.

Честно мне жаль, очень жаль, потому что надежды были. Минусы перевешивают:

• Очень плохая фиксация ( простите, но факт).
  • Брови не укладываются, даже мои нано ниточки.
  • Стойкости, как таковой тоже нет, даже если наносить по 3-4 слоя. Даже сейчас пишу отзыв, нанесла этот гель, пока писала все ушло в небытие.
  • Пахнет не очень, со временем выветривается конечно, но факт остается фактом.

Из плюсов только:

• Цена, относительно низкая.
  • Щеточка.

В нейтральном, где не могу добавит, как в плюсы так и минусы это мутность, за такую цену простительно. И мне не особо нравится, но в минусы я не хочу ставить, гель скатывается на щетке, я имею в виду продукты ( тон,консилер, маркер, остатки косметики в общем), хотя ему пару месяцев от роду, после вскрытия. Это по факту общая проблема, но лично мне здесь, не критично.

К сожалению я рассматриваю больше этот продукт к повторной покупке, что с ним делать не знаю... Надеюсь Vivienne sabo меня больше не разочарует, но Fixateur Superb рекомендовать не могу.

Спасибо за внимание, до новых встреч 🐾

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятная стоимость
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро теряет внешний вид
  • Очень слабая фиксация
  • Слабая фиксация
Alen_k.aне рекомендует