Опубликовано 17 Июль, 2017 - 00:03

Любит мой взгляд упасть на яркую упаковку. Много лет пытаюсь себя усмирить, но как только вижу что-то новенькое и яркое,так руки сами тянутся. Так сказать "эффект сороки" Smile

Сегодня мы познакомимся с несмываемым бьюти-бальзамом 12 в 1 для волос из линии "Гладкие и ухоженные"

На этот раз белорусский продавец что-то не доработал и на мне это средство совершенно не сработало. Отдельные слова хочется сказать про описание, кратко говоря "панацея от всего и для всего". Чтобы вы более четко представляли всё,что обещал бальзам,вашему вниманию 12 чудо эффектов за 1 применение:

1.Глубокое восстановление волос

9.Контроль над пушистостью волос

10.Антистатический эффект

11.Термозащита во время укладки феном и/или утюжком

12.УФ-защита

Хух,места хватило)) Звучит как-то ну ооооооочень внушительно,согласитесь.Ну, это не глядя на то,что некоторые пункты - это одно и тоже,правда другими словами. Да и цена совсем небольшая.Странно..

Разберемся с действием бальзама и его применением.

Наносится бальзам на подсушенные волосы по всей длине и особенно тщательно на кончики. По консистенции обычный белый крем.Запах приятный, ягодный. А вот эффект...Из 12 всего лишь 2..И то,на это способен наверное любой бальзам - несмывашка. Легкое расчесывание и волосы не пушатся. Вот и все ! Мои волосы он несколько утяжеляет и блеск пропадает, волосы прям матовые.И не в коем случае нельзя переборщить,иначе "сопельки" вместо прядей 100% обеспечены.

* Приятный запах

* Низкая стоимость

* Легко расчесываются волосы

Самый главный минус - бесполезность продукта. Так,то можно еще дописать 12 минусов, если к каждому из 12 эффектов дописать "не".

К сожалению обещанных "12 эффектов" наблюдать не пришлось.Я спрашивала у подруг, как они относятся к этому бальзаму,да и линии в целом, и мнения были очень разные, и полные возмущения, а некоторые и восхищения. Так что попробовать ли этот бальзам решать вам.

Страна-производитель: Беларусь

Объём: 50 мл.

Цена: 3.00 бел.руб /1.53$ /91 руб

Место покупки: магазин "Мила"

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Запах
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Бесполезен
  • Самый обычный
Diakaне рекомендует
Очень жаль, что вам не подошел, моя подруга обожает его, а я еще не пробовала