Опубликовано 2 Август, 2019 - 15:41

Праймер- хайлайтер с эффектным мерцающим финишем обеспечивает:

1. безупречный тон кожи до 24 часов;
  2. деликатный уход с питанием и увлажнением;
  3. spf45 защиту от вредного воздействия окружающей среды.

В формулу включены уникальные компоненты для ухода за кожей:

• экстракт семян пенника оказывает глубокое увлажняющее действие на протяжении 24 часов;
  • маточное молочко обеспечивает питание, смягчает и омолаживает.

Цена: 3470 руб.

Шок) но сегмент заявлен как премиум, поэтому наверное это нормальное ценообразование.

Объем: 30 мл.

Моя миниатюрка на 10 мл, но я ей периодически пользуюсь уже 3 месяца локально на зону скул, носа и губ, и она все не заканчивается.

Опыт использования и впечатление:

Праймер идет в двух оттенках, холодный и теплый, мне достался первый.

Использовать можно и как праймер под макияж на все лицо, и как хайлайтер, т.е локально как поверх тональной основы, так и без нее вообще на голое лицо.

Консистенция средства жидкая, по типу флюида. Комфортно лежит на коже, пахнет нейтрально и приятно.

Подсвечивание достигается за счет перламутра, на коже он дает влажный чуть сияющий эффект. Выглядит очень деликатно, нежно и самое главное натурально. Без этих ярких крупных блесток, которые видно за километр.

В местах нанесения никаких забитых пор и черных точек, смываю хайлайтер и остальной мэйк гидрофильным маслом этой же марки, которое сильно мне полюбилось.

Итог:

Не могу объективно судить стоит ли средство своих денег, тк у меня уже ни раз были в разы более бюджетные хайлайтеры ровно с таким же эффектом, разве что без спф в составе, так что пусть каждый решит для себя сам. Но если откинуть ценник, то само средство на твердую 5ку.

Флакона в 30 мл мне кажется хватит года на 2, если кто вдруг решится купить, правда срок годности средства всего 12 месяцев. Кстати приобрести марку можно в Летуале.

--------------

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Про пп рацион и рецепты

Тестирую фотоэпилятор Braun

Стрижка жгутиками горячими ножницами

Пористые пушистые волосы до и после биксипластии

beautyreviewsрекомендует