Опубликовано 7 Январь, 2022 - 12:03

Решилась наконец рассказать вам об этом продукте.

Знакомьтесь! Блестяшный крем от Shu Uemura. Мне его подарила подруга, но знаю, что его могут выдавать подарком за покупку.

Крем находится в приятной черной тубе. Горлышко подтекает, из за этого крышечка внутри всегда грязная в средстве. Сам крем белого цвета с блестками. Прям вот с блестками! Запах приятный, травяной. Не яркий, скорее интимный. Тушуется крем хорошо. Не липкий. На фото видно, что выбеливает кожу, но на лице это не видно.

Нанесение:

1 вариант) Нанесение полностью на все лицо. Дает эффект как после метеоритов Герлен. Все лицо в отдельных блестках. Лично для меня смотрится это ужасно. Так они еще отпечатываются на всем! Если поверх нанести тон или пудру, блестки все равно будут торчать из под покрытия.

2 вариант) Нанесение на скулы в качестве хайлайтера. Мне такой вариант нравится, но не на каждый день. Плюс сложно регулировать сколько нужно продукта чтобы отдельные блестки симпатично легли.

3 вариант) Мой самый любимый. Нанесение на тело: плечи, ключицу. Во время праздников это прекрасный вариант. Отдельные блестки на теле выглядят гармонично, в сравнении с лицом!

Кстати о запахе. После нанесения запах пропадает.

Итоги. Я не знаю советовать или нет. Скорее да, чем нет. Блеск то прикольный дает. Просто не везде.

Так что да, советую попробовать! Особенно любителям блесток в стиле Герлен.

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Отдельные блестки
Lucreciusрекомендует