Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 09:11

Знали бы вы, как же сильно хотела я иметь данный аромат, влюбилась буквально, с первого вздоха! Нежный томный апельсин, который так сексуально и необычно раскрывается на коже... А все началось с маленького пробника, который дежурно выдали при покупке в "Иль де Ботэ" (мне одной в "Иль де Ботэ" дарят пробники, а в "Рив Гоше" нет?).

Любовь была так сильна, что в данный аромат я нарядилась в последний институтский путь, на выдачу диплома, то бишь))

Соглашусь с мнением, что парфюм не поражает своей стойкостью, и это конечно, всегда большой минус! Но не смотря на эту погрешность, я все же приобрела полнометражную версию в том же "Иль де Ботэ", когда на Michael Kors "Sporty Citrus" была хорошая скидка. На 50 мл висит ценник в 4500 руб., однако по акции эти же 50 мл достались мне всего за 2400 руб.

Пирамида Michael Kors "Sporty Citrus":

Семейство ароматов: цветочные, цитрусовые

Начальные ноты:апельсин, мандарин

Ноты сердца:цветок апельсина, флердоранж

Базовые ноты: мускус, дубовый мох

Не смотря на цитрусовый состав, носить "Sporty Citrus" хочется непосредственно в холодное время года либо в дождливую погоду... Он мягко согреет, укутает своей пудровой апельсиновой вуалью, однако для вечера не совсем подойдет. "Sporty Citrus", не смотря на свою томность, ощущается очень по-утреннему, он светлый и звенящий.

Об аромате от производителя:

Michael Kors "Sporty Citrus" - свежее звучание мандарина и апельсина, дополненное теплыми древесными нотами и нежным звучанием белых цветов.

“Спортивный образ - это тот образ, что не предполагает никаких дополнительных усилий, - говорит Майкл Корс. – Я создаю мир красоты для сильных и активных женщин. А сильные женщины всегда сексуальны, и коллекция Sporty отражает это”.

Кстати, флакончик очень достойный! Стильный, элегантный, дорогой.

Спасибо за внимания и вкусных вам покупок! Sexy

Другие мои ароматы:

Miss Dior: Парфюм, который перевернул мою жизнь

Versace Crystal Noir: Бесстрашная и волшебная

Marc Jacobs Oh, Lola! Сладкая Лолита

Lady Gaga Fame Applause, applause, applause!

Aquolina Pink Sugar Розовая пудра

Bruno Banani Not for everybody Зачем покупать Gucci, если у Bruno Banani есть отличный аналог?

Uso creation №56 Armani Si за 700 руб!

Yaleрекомендует
24.10.2016
Ничего себе, уже и парфюм выпускает, а я думала только сумки.
24.10.2016
сама раньше не знала) и к счастью, довольно хороший у него парфюм)
24.10.2016
не мои ноты, но аромат достойный