Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 14:59

Я очень давно являюсь потребителем бренда L`Oreal. Наверно, это единственная фирма, за продукты которой создателем точно не должно быть стыдно. По крайний мере для меня все их "создания" по части волос - просто клад!

С тех пор, как появилась серия Экстраоридинарных масел:

Для нормальных волос и для окрашенных - я скупаю их каждый раз, снова и снова, пробую новинки.

В этот раз решила попробовать одноименное масло именно для ПОВРЕЖДЕННЫХ волос, такого ещё не было. Ничуть не сомневаясь в выборе распробовала о оказалась просто в ВОСТОРГЕ!!!

Девушки, это нежнейшее масло, даже лучше чем Экстраординарное для нормальных и окрашенных волос!!! Smile

- Консистенция нежнейшая (всё та же);

- Запах очень легкий, ненавязчивый (всё тот же);

- Масло совершенно мягко обволакивает каждый волосок, при этом давая лёгкость. Приятное ощущение от нанесения! Волосы как шёлковые, гладкие (даже кудри становятся очень мягкими!), одна сплошная нежность, не могу иначе сказать))

- Масло прекрасно увлажняет, это правда. У меня волос пористый, жесткий, кудрявый и если не использовать маску и бальзам для волос после мытья шампунем - расчесать после мытья будет невозможно. С этим же маслом я могу вообще забить на дополнительное увлажнение после шампуня и больше ничего не использовать, потому что оно волосы размягчает максимально. Достаточно лишь:

1. Нанести масло на промытые и слегка приглаженные полотенцем волосы (я наношу на зону от кончиков до подбородка);

2. Слегка распутать пальцами каждую прядь (знаю, что когда волосы длинные - это может быть долго, но для сохранения волос без ломкости оно того стоит);

3. Аккуратно расчесать;

4. После того, как волосы подсохли по всей длине - дополнительно наношу масло "с горошину" на кончики, для большей мягкости и запаха Smile

Никакой липкости, никакого утяжеления! Но главное - никаких мучений, колтунов (особенно на длинных волосах).

Масло, кроме всего прочего, расходуется очень долго и экономно. 350-400 рублей на более чем полгода, а то и гораздо больше (у кого как).

В который раз говорю "Браво" производителям L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов и конечно рекомендую! Можно было бы поставить больше звезд - поставила бы десятку!

Достоинства
  • Делает более эластичными
  • Защищает
  • Защищает волосы во время сушки феном
  • Лёгкое
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Потрясающий запах