Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 21:48

полгода или более
    $17

Масло это я купила вынужденно, т.к. других не было. А в моей камбоджийской деревеньке мало мест, где можно приобрести подобную косметику. Я интуитивно не хотела брать это маслице, потому что считаю, что масла должны быть более дорогими, чем из массмаркета. Без силиконовых несмывашек я свою жизнь не представляю уже лет десять.

О моих волосах: тонкие, кудрявые и изможденные круглогодичным солнцем. А здесь еще на этикетке указан UV фильтр. В общем, схватила бутылек, причем, за приличные деньги. Помню, что в России они подобные масла из супермаркета стоили гораздо дешевле. А я отдала аж $17. Жаба душила, конечно, но мне вот надо было прямо сейчас))

Маслом я пользуюсь месяцев 8-9. Вынужденно, не было возможности заменить. Да так, что весь пузырек использовала. Опять же повторюсь, что вынужденно. Сейчас у меня другое маслице и я рада этому безмерно!

Масло от Эльсев прозрачное, довольно жидкое. Запах был бы вполне приятным, чуть сладковатым, но мне в нос сразу бьет аромат спирта. В составах не сильна, но тут какой-то алкоголь аж на втором месте в составе..На волосах остается немного сладким облаком.

Эффекта я вообще не вижу. Расчесывание облегчает совсем чуть-чуть. Поначалу, когда нанесешь на волосы, висят как сосули, но потом они его впитывают и как будто ничего и не было. Думаю, что если концы не сухие, то может перегрузить. А вообще, уже через пять минут я снова готова наносить масло, как пушились, так и пушатся. Кончики не заметила, чтобы склеивало.

Бутылочка удобная, носик выдает как раз порцию на один раз. Если закрутить носик, то масло не течет. Единственный плюс для меня, пожалуй.

Мне есть с чем сравнить, причем я использовала и более дешевые силиконовые масла и более дорогие, но это самое провальное. Никому не советую. Не часто я радуюсь, что продукт, наконец, закончился и я его выброшу.

P.S. Поставила бы единицу, но ставлю два за удобную, не протекающую бутылочку.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
Недостатки
  • В составе спирт
  • Жидкое до неприличия
  • Не защищает волосы
  • Очень сильный запах спирта!!
  • Сушит волосы
  • Эффект от использования - нулевой
kydesnizhaне рекомендует