Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:40

Приветствие.

В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.

Но как я уже говорила-мысли материальны, так оно и есть. Предложение покрасить мои волосы пришло ко мне само, и я конечно же, согласилась на него.

Моя любовь к переменам и ярким краскам.

Я тот самый креативный визажист, на которого одинаковые образы и привычные цвета навевают тоску и скуку. Я постоянно ищу какое-то вдохновение в ярких цветах. И однажды у меня появилась мечта покрасить волосы в фиолетовый. До этого у меня были черные, коричневые, красные, вишневые волосы, но фиолетовых, конечно же, не было.

Но я очень люблю подобного рода перемены, особенно, если это н вредно, безопасно и не приносит никому ущерба и вреда.

Как я решилась на покраску.

Всему виной, скорее всего то, что я высветлила свои волосы, я как раз для того их и осветляла-чтобы могла красить их разными оттеночными бальзамами, и чтобы время от времени менять свой цвет волос.

Потом мне очень понравились мои белые волосы и я не красила их долгое время, но приход весны взял свое и я обновила свой оттенок.

Что это за краска.

Это-пигмент прямого действия.

Как мне объяснила мой мастер по окрашиванию-он намного безопаснее и проще чем та же самая тоника для волос, этот краситель смывается водой и его можно даже маленьким деткам.

Для меня, если честно, вопрос безопасности краски уже не так остро стоит учитывая то, что я красила свои волосы (осветляла) порошком в домашних условиях.

Как выбрать мастера.

Я пошла в тот же самый салон, в который ходила несколько месяцев назад за светлыми волосами. В этом месте работают действительно отличные колористы нашего небольшого городка.

Для меня раньше было большой проблемой найти именно своего мастера, поэтому, как только я нашла их и увидела положительный результат-я поняла, что остаюсь с этими девочками надолго и если что-так я к ним.

Сколько длилась покраска.

Мои волосы закрасить оказалось еще то испытание, поэтому закрашивали их мне в два захода и в первый раз использовали всю упаковку краски. (Баночку).

Красили вдвоем.

С начала надо было хорошо вымыть волосы, а затем нанести этот пигмент на влажные волосы.

Стоимость в салоне.

Это процедура не из бюджетных, и затратна по времени.

Мне пришлось сидеть в салоне около трех часов.

А стоимость варьируется от 1000 гривен.

Внешний вид упаковки.

Давайте рассмотрим саму упаковку красящего пигмента.

Она достаточно красивая, яркая и лаконичная в то же время. Здесь соединились минимализм и яркий неоновый дизайн в отличный симбиоз, где они дополняют друг друга.

Яркое пятно фиолетового цвета на упаковке означает то, что этот краситель фиолетовый. Но в палитре есть еще и розовый и персиковый и зеленый и еще много разных оттенков для волос на любой вкус и цвет.

На передней части упаковки было детально расписано кто производитель и что это за продукт.

Задняя часть упаковки представляет собой перечень куда более подробной потребительской информации на счет того, как его использовать, куда зачем и почему...

Так же есть информация о составе и сроке годности.

Бутылочку, к тому же, очень удобно держать в руках и она имеет довольно удобный дозатор, который при нажатии помпы выдавливает нужное количество продукта.

Результат использования и мои впечатления.

Результатом является вот такое окрашивание:

Это фото без фильтров, и добавления яркости, такие они в живую, словно неоновые, очень яркие, очень красивые, я в восторге от них.

Яркость.

Не могу сказать, что получилось тускло, поскольку этот цвет на столько сочный и насыщенный, что его видно за километр. Мне очень нравится такое весеннее обновления, я просто в восторге от него.

Цвет насыщенный, напоминает мне оттенок фиалки.

А муж говорит, что я стала похожа на эльфа. С начала мы все над этим посмеялись, а потом мне и правда понравился образ эльфа и я задумала подобную тематическую фотосессию.

Стойкость.

Этот пигмент вымывается водой и сходит порой неравномерно, как меня предупредили в салоне, но вот уже второе мытье головы и оттенок в моем случае сходит ровно и совсем не заметно, что где-то в одном месте он сошел сильнее, а в другом-меньше.

Хотя, там, где передние пряди волос я больше всего вытираю об подушку-то там уже сегодня буду подкрашивать волосы красителем, чтобы убрать следы вытертой краски и сделать цвет более однородным.

Как хорошо, что у меня сразу же есть еще одна баночка красителя для того, чтобы подкрашивать волосы дома.

Я и дочке своей покрасила волосы таким образом. И это очень даже симпатично получилось, но у нее волос натуральный, не крашеный и поэтому все как-то очень быстро вымылось после первого же мытья головы.

Общий внешний вид.

Это смотрится симпатично, я теперь подбираю образы на выход более тщательнее, чем раньше, потому, что под такие волосы например, не хорошо подходит красный и бордо.

Прически.

С такими волосами мне стало вдвое приятнее делать какие-либо прически себе. С большим удовольствием ношу косички и хвосты, и ровняю утюжком волосы.

Плюсы от использования.

• Яркий цвет.
  • Достаточно стойкий.
  • Вымывается равномерно.
  • Убирает желтизну.
  • Смотрится по-новому и не банально.
  • Безопасно.
  • Можно даже маленьким деткам.

Минусы.

Какие могут быть минусы при таком ярком окрашивании.

Вывод. Этот пигмент-действительно крутая и довольно бюджетная находка, им можно преобразить любые почти волосы, освежить образ к весне и просто поэкспериментировать с цветом.

Для любителей яркого-очень даже крутой вариант.

Я в восторге и оставлю пять звездочек. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивые цвета
  • Легко работать с красителем
  • Насыщенный пигмент
  • Не красит ванну, уши, пол, кота
  • Нет резкого/сильного запаха
  • Уход
  • Экономичный
  • Яркий
Makeupvikkyрекомендует
27.04.2021
На волосах цвет смотрится шикарно Love :love: Love . И мне нравится ,что он сам вымывается со временем, так легче решится на такие яркие эксперименты.
27.04.2021
Очень улыбает, когда про окрашивание волос говорят «решиться».

Решиться - это взять кредит и открыть бизнес. Продать квартиру и переехать в другую страну.

А это - просто волосы. На что тут решаться? Не понравилось - перекрасила, пару часов делов.
27.04.2021
Для меня бизнес это куда проще, чем все труды отрезать/сжечь и растить снова 😅
27.04.2021
Надо взять на заметку для блондинок
эффектно ))
27.04.2021
Я сейчас хожу с розовыми волосами, тоже брала концепт фуксию )), разбавляю ее бальзамом, и муж наносит мне ее как обычную краску, бурчит конечно что ему этот цвет не нравится, но красит))))
27.04.2021
Класс Love У моей мастера по пирсингу тоже фиолетовые волосы, всегда любуюсь) Вам супер;)
27.04.2021
Локоны смотрятся шикарно, очень необычный образ получился))
Восхищаюсь вашим новым образом) словами не передать, как вам идёт😍🤪
(Я даже призадумалась попробовать на себе что-нибудь эдакое, что сказать: хорошие примеры всегда вдохновляют)
Очень красиво 😍
28.04.2021
Вам очень идёт, но за покраску взяли баснословно много даже с учётом того, что пигмент входил в стоимость окрашивания.
28.04.2021
Купили две банки пигмента, а он в районе 200 гривен
и работало два мастера над тем, чтобы меня равномерно покрасить, 2 раза красили
03.05.2022
Скажите, пожалуйста, а вымылся ли этот цвет у вас в изначальную базу?)