Опубликовано 30 Май, 2022 - 18:54

Приветствую каждого читателя!

Сегодня хотела поделиться своим мнением и опытом по использованию витаминов до кожи, волос и ногтей от производителя ООО «ВТФ».

Витамины покупала в аптеке, рекомендовали как самые лучшие, потому что принимать внутрь необходимо не капсулами (как мы обычно привыкли пить), а в жидком виде. Тем самым, они эффективно влияют на весь организм и быстро усваиваются.

Упаковка- Коробочка розового цвета, внутри которой находились 30 саше пакетов. На упаковке указан состав, способ применения, витамины и минералы которые входят в состав и необходимая доза употребления. Срок годности 2 года.

Я старалась пить эти витамины утром, после завтрака, так как иначе вечером могу забыть. Разводила содержимое пакетика как указано в инструкции, жидкость становилась жёлтого цвета. Пила все содержимое через силу, благо сила ещё есть 😂. Так вот, о витаминах, сразу после употребления появилось неприятное послевкусие, которое сохраняется на долгое время. Иногда появлялась отрыжка… Как я не пробовала, даже половину осилить эти витамины не смогла….

Насчет эффекта ничего не могу сказать, весь курс витаминов не пропила- эффекта желаемого не достигла.

На вкус и цвет товарища нет- поделитесь своим мнением, кто пил эти витамины. Как вы их пили? Чем разбавляли?

blond_90_90не рекомендует