Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 16:36

Терапевты советуют пить витамины весной и осенью. Нутрициологи советуют пить по необходимости хоть круглый год. А мои знакомые, которые много занимаются зож, спортом и вопросами красоты и здоровья пьют витамины почти круглый год.

Как же надо принимать витамины?

И стоит ли брать именно эти, из Англии?

Давайте рассмотрим баночку от Vivacia

Эту фирму посоветовал фармацевт. То ли мне, то ли маме - этого я уже не помню.

Просто в какой-то момент увидела каталог их витаминных добавок, и долго думала - стоит ли брать.

На решение повлиял врач, посоветовав начать пить.

Я решилась, купила сразу несколько разных комплексов.

Место покупки - аптека.

Цена - 1260 р.

Витамины стоит принимать либо по результатам анализов, либо по самочувствию. Естественно, просто так закидывать в себя БАДы круглый год не имеет смысла. Если у вас нет недостатка, то витамины просто будут выходить естественным путем, либо могут вызвать профицит, переизбыток, который так же вреден, как и острая нехватка.

Анализы я сдавала, в целом, основные микроэлементы были в норме, но состояние говорило о том, что всё же надо добавить)

На самой баночке есть защитная мембрана. Никто не вытащит до вас таблеточки) Не плюнет в банку)

Состав меня подкупил:

Помимо обычных добавок, тут ещё содержится MSM , который полезен не только людям старше 50 лет, но и тем, кто получил диагноз «артроз», «остеохондроз» и иже с ними. Это тормозит воспаления, помогает косточкам и суставам.

В сочетании с кучей других добавок в данном комплексе, это должно омолаживать, продлевать срок службы суставов, делать нас красивее и бодрее.

Сами таблетки крупные.

Мне не очень комфортно, я их разламывала.

А то пару раз эти гиганты пытались застрять в горле, даже при большом количестве воды.

В упаковке 60 таблеточек, что рассчитано на 2 месяца применения.

Весьма выгодно!

Всего 650 рублей в месяц за витамины!

Аромат мне понравился.

Он какой-то ягодный, как у клубничного тик-така.

Но вкус совсем не ягодный. Какой-то привкус чуть горьковатый, как у многих таблеток.

Внутри спрессованный порошок.

Опыт применения:

скажу сразу - я не пропила 2 месяца.
Точнее, принимала витамины около 1,5 месяцев, но это потому что я забывала иногда выпить этот витаминный комплекс.

Изменения небольшие, но есть.

Ногти стали чуть крепче.

Волосы стали чуть быстрее расти, а самочувствие буквально слегка было лучше, чем могло бы.

Никаких побочек не было - живот не крутил и не болел, высыпаний тоже не было.

Хорошие витамины по комфортной цене.

Достоинства
  • Быстреерастут волосы
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает кожу
PrincessRрекомендует