Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 21:19

500-800 руб

Купила данные витамины в аптеке по рекомендации фармацевта на мои жалобы о выпадении волос. Витамины предназначены для красоты волос, кожи и ногтей. С ногтями проблем у меня никогда не было - умеренно крепкие, не слоятся, растут быстро. С кожей тоже всё всегда в порядке - 1 прыщик на лице выскакивал раз в 2 месяца и быстро испарялся. А вот с волосами у меня большая, измученная проблема 😔 Умеренное выпадение волос началось около года назад, за это время пробовала всевозможные косметические средства (пилинги, маски, спреи - все конкретно для роста и прекращения выпадения). Результата от моих манипуляций было 0, или же он был непродолжительным, после чего выпадение возобновлялось. А два месяца назад, потеря волос заметно усилилась, решила прибегнуть к применению комплексных витаминов и мой выбор пал на Beauty complex+ в красивой розовой упаковке.

В упаковке 60 шт, ровно на месяц по 2 шт в день, добавки в виде капсул, удобны в применении, привкус и запах к них есть, специфический как по мне, но не критичный. Пила их каждый день, первую во время завтрака и вторую во время ужина, не пропуская не одного приема и дня, прошла весь курс (месяц).

Итог: заметила что поры на коже лица немного сузились, а ногти стали ещё более крепкими. В принципе это все изменения. Но главную проблему (выпадение волос) эти витамины к сожалению не решили. Рост волос не изменился, а волосы как выпадали, так и выпадают ни больше ни меньше.

Буквально через 2 дня после окончания приема этих добавок я отправилась к трихологу, где мне поставили диагноз Диффузное выпадение волос, то есть то самое выпадения волос которое не является хроническим или наследственным заболеванием и лечиться в основном с помощью приема комплекса витаминов (что я и делала на протяжении месяца). Из чего делаю вывод что данные витамины со своей задачей справляются недостаточно. Конечно всё индивидуально, и если они не подошли мне - не значит что не подойдут вам. Потраченных денег и времени не жалею, всё таки не совсем эти витамины пустышки, по части ногтей и кожи лица показали себя хорошо. Продолжать курс не буду.

Достоинства
  • Не вредит
  • Относительно недорогая цена
Недостатки
  • Не помогает
Alinochka_VVне рекомендует