Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 23:58

Я проживаю в районе Крайнего Севера. Длинна зима, скоротечная весна, неделя лета и затяжная осень. Пользы в привозных овощах и фруктах почти ноль. И как следствие - у меня мягкие ногти и слабые волосы.Очень сильно выпадают, каждый раз, после душа я боюсь, что выйду из ванны лысая. Есть и еще одна моя проблема - псориаз волосистой части головы. Кожа головы чешется, чешуйки отпадают, под ними мокреет. Кремы, мази помогают ненадолго. На тот момент спасали меня витамины Перфектил. Но в последнее время они пропали из аптек. И мне по совету провизора пришлось купить Vitamins Women они позиционируются как биологически активная добавка к пище "комплекс для волос,ногтей и кожи". 30 пакетиков саше. Принимать 1 раз в день. Приятный запах. Вкус - мне не понравился слишком приторный, плохо растворяется в воде. Во рту потом остается неприятное долгое послевкусие. Лучше бы сделали без вкуса и запаха,чем с таким количеством ароматизаторов.

Я пропила 2 курса подряд. С кожей особых проблем не было и так. А вот ногти стали заметно быстрее расти. Стали крепче, и даже удалось сделать маникюр (раньше ногти всегда были короткие,отрастить их не удавалось ломались, расслаивались). После душа слив в ванной не был забит волосами! Не могу сказать, что они стали гладкими,шелковистыми, увеличились в объеме....нет. Но они хотя бы остались со мной! И это уже отлично.

И самое главное - я перестала постоянно расчесывать кожу головы. Прошли болячки под волосами. Нет ощущения зуда. Улучшения заметила после 10 дней приема. Эффект продлился примерно еще 1 месяц после окончания приема.

Достоинства
  • Помогают при псориазе
Недостатки
  • - много ароматизаторов
Linesрекомендует