Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Март, 2024 - 13:54

Все поголовно пьют витамин Д3, хотя анализы редко кто сдаёт.

Задав вопрос моему врачу про этот витамин, она ответила так..

"Ну конечно бы лучше сдать анализы, но практически не у одного человека нет хорошего показателя этого витамина в крови. Пей, он нужен всем!)"

Ну, и решила я тоже купить этот витамин Д3, вернее биологически активную добавку к пище и принимать как и положено всем)

Особенно сейчас в зимнее время солнца у нас конечно совсем мало, да и на улице мы практически и не бываем. Да и солнце совсем не лет

Понятно, что витамин Д3 находится ещё и в продуктах. Но как-то морскую рыбу кушаем не так часто, яичные желки, коровье молоко и печень тоже кушаем не каждый день. Да и в не в таких количествах...

В общем, у нас всех наверное 100% есть дефицит витамина Д3!

В аптеке посоветовали купить витамин Д3 в виде спрея, вроде как удобно, да и по цене совсем не затратно. На момент покупки стоили эти капли где-то в районе 600 рублей.

Витамин Д 2000 МЕ спрей 30 мл.

Бренд Vitumnus (Москва).

В упаковке 250 доз.

Удобно, что надо делать один пшик под язык. По вкусу этот препарат совершенно нейтральный. На вид как подсолнечное масло...

Переносится отлично, вернее, совсем ничего не ощущается.

Флакон приятный на ощупь, пульвелизатор работает хорошо, проблем с этим нет. Действительно, один пшик и в тебе 2000 МЕ!

И главное, не надо пить эти надоевшие уже всем таблетки!

Если эффект есть, то это же просто здорово!

Инструкция понятная и доносит до потребителя много полезной информации.

Ингридиентный состав:

Масло растительное рафинированное, ароматизатор натуральный, холекальциферол (витамин Д3)

В общем препарат отличный, применять его легко и удобно, главное не забывать это делать!

Срок годности 24 месяца.

Ну, а эффект я просто уверена, что есть, главное верить!)

А анализ на витамин Д всё же надо сдать!)

Потом добавлю отзыв...

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобно принмать
Недостатки
  • Нет
NSV0506рекомендует
13.03.2024
интересная форма выпуска, не видела такой еще. надеюсь эффект дает
13.03.2024
Да, отзывы везде отличные! Удобно очень!
21.04.2024
Анализ все-таки нужно сдать. Моя врач настояла, он показал, что все в норме, но я принимаю периодически в дозировке 600ui, и мне категорически сказали эту дозу не превышать и не увлекаться.
21.04.2024
Согласна с вами, надо сдать...