Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 12:12

Я даже не думала, что увижу результат так быстро и была приятно удивлена! Ближе к весне (может быть нестача витаминов) мои волосы передумали расти и начали осыпаться))), но тогда было не очень смешно, особенно после мытья головы, когда на ванне оставался жмут волос. Я даже шампунь сменила, но никакого результата. Совершенно случайно наткнулась в нэте на эту маску и так как ничего сложного и никаких "ненаходимых" продуктов в её состав не входило то решилы поэкспериментировать.

И так рецэпт: Берём полстакана (250мл) кефира (не важно, покупного или домашнего), 1 ч.л. мёда (можна заменить сахаром, но мёд всётаки лучше), и небольшой кубик (от 100грамовой пачки отрезаем 1 на 2 см) дрожжей. Это всё перемешиваем и ставим в тёпленькое место (я на батарею) гдето на полчасика. Когда наша масочка начинает пениться снимаем и наносим на сухие волосы, стараем втирать в корни и по всей длине. Прячем волосы в полиэтилен и укутываем полотенечком, оставляем это всё добро на 30-40-минут. (Маска немножко может вытикать, но это не страшно). Смываем тёпленькой водой и промываем голову своим шампунем. Для начала надо проделать курс в 10 дней (подряд), а потом для профилактики 1 раз в неделю.

Я результат ощутила уже на четвёртый день! Это действительно классная маска! Попробуйте и не пожалеете. Волосы не только перестали выпадать, а стали блестящими, пропал зуд, когда смываешь маску волосы такие мягкие, приятные на ощупь.

Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Лечит волосы
  • Натурально и эффективно
  • Полезно для волос
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
  • Укрепляет и оздоравливает
Ожинарекомендует