Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 12:07

Привет красавицы! Стрелки... их обожают все, это самый простой и не теряющий актуальности элемент макияжа, причем как дневного, так и вечернего. Но для красивых стрелок всегда нужна хорошая подводка. Признайтесь, вы же много подводок за жизнь использовали? На моем счету их очень много. Я всегда выбирала подводки-фломастеры, но мне честно признаться надоело что они очень быстро заканчиваются и засыхают. Я решила попробовать гелевую подводку и...влюбилась!

Сегодня я вас с ней познакомлю. Это моя новая малышка от Topface.

Предлагаю посмотреть на ее красивую упаковку цвета розового золота, которая типична для всей линейки INSTYLE.

Внутри находиться сама подводку и двусторонняя кисть, кстати, хочу отметить, что кисть эта хорошего качества и стрелки я рисую именно ей. С одной стороны она скошенная, а с другой плоская и ею можно растушевывать стрелку либо подводить слизистую.

Стрелка нарисована кистью которая идет в комплекте.

(прощу прошения за не оформленный брови)

Сама подводка насыщенного черного цвета, отлично тушуется.

Если мы будем говорить о стойкости то прощу заметить, что подводка водостойкая и смыть ее можно только средством для демакияжа, мне в этом очень помогает молочко для снятия макияжа.

Подводя итоги могу вам точно сказать что обратить свое внимание на подводку однозначно стоит, а еще лучше не просто обратить, а приобрести себе такую малышку. Ведь цена у нее более чем демократичная, а хватит надолго. Для меня это незаменимая помощница в рисовании стрелок, на нее я могу положиться 100% зная что в течении дня она не потечет, на веке не отпечатается и так далее.

Спасибо за ваше внимание.

Гель для бровей Topface

Консилер Topface

Достоинства
  • В комплекте есть кисть
  • Водостойкая
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
ponyysрекомендует
21.09.2018
интересно, тоже хочу попробовать такую
21.09.2018
А скажите, эта подводка не раздражает слизистую?