Опубликовано 15 Июль, 2014 - 10:58

Цена – 30 рублей, за обычные 100 мл.

Информация от производителя и состав(добавила чёткости, чтобы было виднее):

Консистенция у маски густая, она выдавливается из пакета колбаской, с лица не течёт, ложится на кожу плотно, без проплешин. Благодаря своей текстуре маска очень экономно расходуется, такого пакета хватает надолго.

Пахнет нежными василёчками-цветуёчками, запах не бьёт в нос и является весьма деликатным.

Маску надо наносить на влажное лицо на 10 минут, за это время она начинает немного подсыхать, так что дополнительно сбрызнуть лицо термальной водой не будет лишним. Смывается маска без проблем тёплой водой.

Результат очень понравился, маска делает цвет лица ровнее, подсушивает воспаления и отлично очищает поры.

Моя кожа комбинированная(жирная в Т-зоне, в остальном нормальная), поэтому местами нуждается в хорошем очищении. У меня много черных точек на носу, так что на его примере и буду демонстрировать результат[макро-фото, в реальных масштабах поры так в глаза не бросаются]

до

после

Как видите практически все поры в той или иной степени очистились и стали меньше, маска буквально вытягивает из кожи бяку. По крайней мере, на моей коже маска оказалась настолько эффективна, надеюсь у вас тоже будет хороший результат) Единственное что не очень понравилось – маска сушит, но она коалиновая, так что удивляться нечему, а ругать её нет смысла.

Вердикт. Если у вас жирная либо комбинированная пористая кожа, и вы по какой то загадочной причины ещё не купили себе её, то настоятельно рекомендую приобрести эту маску, она шикарно очищает кожу от всего ненужного. Я точно повторю её покупку, потому что результат на коже после применения великолепный!

Femme Fataleрекомендует
Потрясающе справилась с черными точками! Респект масочке! Big smile
15.07.2014
Тоже её люблю,3 пакетик уже использую:)
15.07.2014
Мечтаю о такой маске, это то, что мне нужно! Но приходится только лишь мечтать- у нас нигде в продаже её нет! Sad Crying
15.07.2014
Какая хорошая маска, отличный результат.
15.07.2014
Похожи впечатления Smile только мне маска кожу не сушит Shy но это зависит от типа кожи, тут все индивидуально Exclamation Mark
15.07.2014
фигасе, Маш Shock , надо тоже купить. Хороший результат, для копеечной маски- так и вовсе.
15.07.2014
Так и тянет попробовать, но после многочисленных негативных отзывов на эту майонезную упаковку, наверное, не решусь
15.07.2014
Действительно, кожа после маски смотрится намного чище.
15.07.2014
Ищу её уже давно, много масок из этой серии видела, а именно эту постоянно разбирают Sad
Ого какой результат))) Shock
В закладочки))) Маску куплю обязательно)
15.07.2014
Люблю отзывы с видимым результатом "до" и "после" Smile Надо будет тоже попробовать.
15.07.2014
Отлично очищает поры, но у нас такую маску не найти Smile
виден результат. Хочу такую же масочку. Smile
Много положительных отзывов. Можно смело покупать.
какой хороший эффект)
Носик похорошел Smile
В эффективность верим Smile
15.07.2014
Надо добраться и мне до масочек от Агафьи.
15.07.2014
состав не так уж и плох, зря я на эту маску не обращала внимания)
15.07.2014
Ого, как с точками классно справилась, поищу в магазинах масочку!
15.07.2014
В закладки, и мне такую надо!! Shock
Очень хороший эффект!
16.07.2014
Потрясающий эффект,а я что-то давно не покупала средства от Бабушки
Спасибо Smile В закладки Smile
Что-то я раньше не обращала на неё внимания, а надо попробовать, оказывается Smile
вот это молодец "бабуля", даже не ожидала - отличный результат!
16.07.2014
Ого как классно очистила поры! Shock
16.07.2014
Круть, вот это результат!!!!Я таинственным образом еще не купила(((
Ох, какая необычная масочка. Интересно было бы попробовать. Smile
18.07.2014
Девушки, спасибо вам за проявленный к отзыву интерес, надеюсь на вашей коже маска будет не менее действенна!!!
надо попробовать, люблю масочки Smile
19.07.2014
у меня любимые маски это глиняные и маска Банька Агафьи дегтярная,сегодня же пойду искать эту,по описанию она мне должна подойти Love
19.07.2014
Классные впечатления от маски Smile! У нас эту серию быстро разбирают, что ли... я как-то купила несколько, а потом уже и не "попадаю" на них Big smile
19.07.2014
блиииин, как же я хочу ее попробовать!!! но нигде не вижу в продаже эту Агафьину серию у нас Stare
фото очень показательные! здорово. за такую цену и такой эффект Smile
23.07.2014
Действительно эффект отличный. Многие хвалят эту маску.
25.07.2014
И у меня такая есть Smile Приятная в использовании, но у меня не настолько хороший результат.
26.07.2014
Девушки, мерси за мнения!!! Smile
03.08.2014
Я себе уже вторую купила, у меня комбинированная и летом жирная кожа, мне она подошла идеально, очень действенная масочка. Теперь ищу еще средства на васильковой воде.
15.08.2014
Такой отличный состав Love Хочу-хочу такую!
26.08.2014
А мне больше Дегтярная маска нравится от Агафьи по эффекту.
10.09.2014
Отличный результат!