Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 23:59

Добрый вечер, дорогие читательницы и уважаемые модераторы. Сегодня хочу Вам рассказать о креме, который я покупаю с 2002 года. Конечно, дополнительно еще беру жирный детский крем. Крем этот я покупаю 19 лет, он стоил тогда около 1 тысячи рублей. Сейчас - около трех. Раньше я покупала его каждый месяц. А сейчас- раз в полгода. Последнюю банку я приобрела в марте 2021 года, как подарок себе на 8 марта. Крем содержит про- ксилан, гиалуроновую кислоту, кофеин. Я пыталась все эти годы найти на него отзывы реальных людей, но их почти нет. Ни один крем у меня не вызывал никогда такого привыкания, что я без него- просто не могу. А точнее- моя кожа. Она просто радуется от этого крема, если выражатьсЯ точнее и грамотным языком. Я не косметолог. Но считаю, что крема Виши- лучшие крема. Одно но- нет защитной мембраны , нет целофана на банке. Но - это- не подделка. Цвет, запах- все тоже, что 19 лет назад, только он назывался немного по- другому. Покупаю в аптеках, в разных города. Цена везде одинаковая. В общем крем рекомендую тем, кому за 40 или 50. Прекрасных покупок. Доброго времени суток. Цену снижаю за высокую цену.

Коробка от крема сзади
Достоинства
  • Хороший
Наталья 136рекомендует