Опубликовано 9 Март, 2015 - 09:02

Несколько лет пользуюсь косметикой Виши. Результат мне нравится. Если начинаю экономить и покупаю что-то подешевле, то кожа сразу реагирует и начинает выглядеть хуже. Может конечно привыкание к составляющим, но пока не решаюсь сменить косметическую линию. Примерно раз в полтора года приобретаю сыворотку Виши для более глубинного воздействия на кожу. Считается, что сыворотки способны донести полезные действующие вещества в более глубокие слои кожи чем это делает крем. В интернет-магазине присмотрела новинку и приобрела, особо не читая отзывы. Посмотрела пару положительных, не очень подробных.

На самом деле оказалось, что это не сыворотка в обычном представлении, а средство по консистенции скорее масло. Обычно сыворотка Виши-это средство не такое густое как крем или по густоте как гель. Набирается из бутылочки пипеткой. Здесь тоже есть пипетка, только набирать ничего не надо, все и так оседает на пипетке и капает с нее.

Предлагается 3 способа нанесения сыворотки на кожу.

1. несколько капель распределить по всему лицу.

2. смешивать несколько капель сыворотки с кремом и наносить.

3. 10 капель распределить по всему лицу и оставить как маску на 10 минут

Ни один из способов мне не понравился, кожа после нанесения все равно блестит. Хотя производитель обещает отсутствие жирного блеска.

Пользоваться неудобно, масло капает с пипетки. Но средство действует-с этим поспорить не могу. Овал лица чуть подтянулся, возле ушей морщинки стали чуть менее выраженными. Приписать это все одному средству не могу, так как пользуюсь и другой косметикой VICHY. Косметика VICHY всегда радовала меня удобством, дизайном и действием. А тут, такой красивый продукт и так не удобно пользоваться.

В целом могу рекомендовать сыворотку Виши как средство, дающее достаточно хороший результат от использования. Но мне кажется такое средство очень хорошо подойдет для массажа лица, но не как ежедневный уход.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Не вызывает раздражений
  • Нет запаха
  • Подходит для массажа
  • Экономичная
Елена Донрекомендует
09.04.2015
Может для тех у кого кожа суховата, тогда масло хорошо впитается.