Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 12:16

2700 руб

Хочу рассказать вам о ночном креме от Vichy - Neovadinol Nuit. Крем, конечно, не дешёвый. Средняя стоимость - около 2 700 ₽.

Начнём с внешнего вида упаковки:

Внешний вид упаковки
Судя по тому, какая она потертая, вы можете понять, что пользуюсь им я уже очень давно. )) Банка сделана из стекла, что мне очень импонирует.

Но тут нас подстерегает первый минус - упаковка сильно пачкается остатками крема, которые скатываются в какие-то катышки и их нужно постоянно протирать.

Противные катышки остатков крема

На лице этот крем может скатываться в такие же противные катышки, что очень раздражает. На сколько я поняла, это происходит если нанести слишком средство толстым слоем или попытаться его наслоить.

Консистенция крема необычная, будто шероховатая, бархатистая. Цвет светло-светло-зеленый

Консистенция и цвет крема

Теперь об эффекте от применения -

Этот крем реально увлажняет и питает кожу, утром выглядишь свежее, что ли. Тон лица выглядит более ровным и в целом внешний вид более здоровый. Некоторые говорят, что при нанесении он имеет согревающий эффект, но я такого не заметила.

Это и все, что я могу сказать о креме Vichy neovadiol nuit. Повторно не куплю, так как 2700 руб за него - это конечно дорого, учитывая вышеупомянутые "катышки".

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Во время носки может скатываться
di_chрекомендует
05.06.2020
Хотя бы аллергии не вызвал, как другие средства этого бренда. Вообще, Виши уже давно не оправдывает ожиданий (
05.06.2020
Кстати у моей свекрови тоже аллергия на некоторые их крема, в том числе и этот...собственно по этой причине он оказался у меня😂