Опубликовано 4 Март, 2024 - 20:39

Вот в этом моем отзыве я рассказываю о том, что решила покрасить волосы в розовый цвет, и что розовый цвет быстро вымывается с волос. Моя мастер порекомендовала мне купить пигмент прямого действия концепт цвета фламинго. Его я пробовала использовать по-разному и получила неожиданный результат.

Покупка была совершена онлайн в магазине озон. Стоимость была около 550 рублей за объем 250 мл.

Флакон у продукта небольшой, но увесистый и судя по всему забит он краской под завязку, краска выходит достаточно густой, поэтому расход экономный.

Дозатор имеет стоппер, нужно было первый раз его правильно повернуть, без этого он не отжимается. Так же первые нажатия была холостые, средство не шло. Да и сейчас начинаешь нажимать, первые нажатия в пустоту, средство густое и тяжело идет по трубочке.

Информация на бутылке написана неудобно, боком и белым цветом на черном, не у всех ванные комнаты хорошо освещены. Поэтому инфу я изучила с карточки товара озона.

Там говорилось, что наносить бальзам нужно на сухие волосы, не на мокрые. А обычно как мы делаем? Моем голову и сразу наносим окрашивающие штуки.

Моя мастер подсказала мне мешать данный пигмент с бальзамом или кондиционером для волос в концентрации 1 к 1. Потому что, во-первых, такие штуки от концепт сильно сушат волосы. Во-вторых, так удобнее распределить.

Кстати, стоит отметить, что моя мастер у себя дома тоже окрасила меня концептом. Когда я пришла домой у меня первый раз зачесались губы, но я не взяла во внимание, так как до этого уже сильно сушило губы от холода на улице.

Первый раз решила попробовать окрасить себя в бане, хоть я и читала инструкцию, что окрашивание производится на сухие волосы, я решила, что я знаю лучше. В итоге все получилось криво-косо и местами.

Я купила акридерм, губы вылечила, розовый цвет вымылся спустя 2 недели.

Я решила все же сделать по инструкции, вымыла волосы, подсушила, но они все же оставались влажными слегка.

Но все равно все получилось неплохо. Кстати, бальзам использовала самый обычный, фруктис сос-восстановление.

Как только вымыла волосы и налила себе чаю, жутко зачесались губы! Взглянула в зеркало и ужас.

В прошлый раз мои губы не были такими красными, было лишь розовое, видимо сработал накопительный эффект. Очень обидно, ведь краска мне нравилась и была нужна, придется искать альтернативу. Эти губы почти прошли за сутки, осталось слегка розовое благодаря акридерму. И я понятия не имею на какой ингредиент у меня могла случиться аллергия. Чем-то химическим пигмент не пахнет, пахнет весьма приятно, слегка фруктово. И даже не пачкает кожу головы, во всех отношениях он мне подходил. Третий раз контрольный пробовать уже страшно.

Ставлю средству 4, хоть и вызвал у меня сильную аллергическую реакцию, его функции супер, другим же людям подходит.

Krevetka96рекомендует