Опубликовано 14 Август, 2020 - 13:05

Совсем недавно я стала блондинкой, однако грезила о серебрянных волосах уже несколько лет. Хоть и бум на серебрянные/серые волосы давно прошёл, мне всё равно, я давно этого хотела, а сейчас имею возможность воплощать давнюю мечту в жизнь.

Я уже знакома с брендом Concept и я осталась очень довольна их фиолетовым шампунем для блондинок Blond Explosion, поэтому я продолжила знакомится с брендом, купив их пигмент прямого действия Fashion Look Стальной!

Хочу сказать, что меня поразил объем продукта в 250 мл за его стоимость, ведь часто пигменты прямого действия стоят недёшево либо же их количества совсем немного. А тут и размер, и стоимость очень радуют кошелёк!

Неделю назад я испробовала белорусские оттеночные бальзамы Bielita Lux Color, которые поразили меня своими оттенками и качеством волос после, однако мне хотелось большей серебристости волос, поэтому продолжаю свои эксперименты.

Я уже попробовала данный бальзам двумя способами:

1) смешав обычный шампунь и пигмент прямого действия, сделав таким образом свой оттеночный шампунь серебристого цвета. Просто нанесла на влажные чистые волосы как шампунь, вспенила и оставила на волосах минут на 5-7, результат превзошёл все мои ожидания - красивое серебро, равномерное как по длине, так и у корней

Вот так выглядят волосы, когда пигмент подсмылся:

Хочется отметить стойкость результата, серебро держится даже после 3-4 помывок, для блонда 10 уровня это очень хороший результат!

2) нанесла непосредственно на влажные чистые волосы прямо из бутылочки - в результате я стала сизой и гораздо темнее, чем хотела бы, поэтому мой вам совет - если вы блондинка 9-10 уровня, не играйтесь с огнём и наносите данный пигмент прямого действия не в чистом виде, если не хотите затемнится до 7-8 уровня либо быть синей/фиолетовой/цвета мокрого асфальта

3) существует ещё третий способ - развести бальзам с водой в тазике и сделать оттеночное ополаскивание волос. Данный метод позволит добиться большей равномерности и прозрачности результата, а также это самый экономичный вариант использования пигмента прямого действия, который только может быть.

Меня очень радует продукция бренда Concept своим качеством и демократичной ценой, я уже планирую затариться литровым бутлем фиолетового шампуня Blond Explosion, что свидетельствует о том, как сильно он мне понравился! И я уверена, что повторю покупку данного пигмента прямого действия Fashion Look Стальной, когда он закончится (интересно, когда же:)

Вот ссылка на мой Youtube канал, где я буду делиться с вами полезной информацией!

Приглашаю к просмотру моего первого видео о блонде и как за ним ухаживать!

Буду рада вашей подписке на канал!

[ссылка]

Другие мои отзывы можно почитать здесь:

Тонирование волос в блонд с краской Estel Princess Essex 9/18

Достоинства
  • Насыщенный пигмент
  • Экономичный
  • Яркий
Julie Hazelрекомендует
Результат очень 👍
14.08.2020
Хорошо получилось. Профессионально. Волосы выглядят хорошо!
17.08.2020
Спасибо большое:)
14.08.2020
О, что то новенькое, обязательно поищу!!)