Опубликовано 14 Январь, 2015 - 20:27

Начну с того, что этот праймер для меня первый) Я уже давно планировала начать пользоваться праймером, но глаза предательски разбегались при виде того многообразия, что сейчас есть. А недавно, просматривая косметику на айхербе, я наткнулась на него – минеральный праймер от E.L.F.) Честно говоря, с нетерпением ждала посылку (на айхербе тоже заказывала впервые), поэтому сразу же опробовала праймер))

Итак, что я хочу сказать:

• Если растереть капельку между пальцами, то на ощупь напоминает шёлк
  • Если учесть, что на всё лицо нужно нанести лишь капельку размером с горошину, то расходуется экономично.
  • Праймер будто разглаживает кожу, приглаживает небольшие шелушения. Он хорошо подготавливает кожу для макияжа. Тональная основа на праймер ложится гораздо легче и более равномерно. Также хочу отметить, что за то время, что я пользуюсь этим чудом, чёрные точки практически перестали появляться, так что, он отлично защищает поры от тонального крема и пудры, что меня тоже очень радует.
  • Не могу не написать про упаковку. Мне хватает одного нажатия помпы для того, чтобы получить необходимое количество средства, а это очень удобно! Не нужно жать на тюбик, залезать пальцами в баночки…я довольна)
  • Макияж действительно держится дольше, жирный блеск практически не появляется

Стоит он недорого -- 6$, с теперешним курсом писать цену в рублях не вижу смысла, поэтому думайте сами, решайте сами – иметь или не иметь! Ну а я советую всем.))

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Ложится легко
  • Не забивает поры
  • Недорогой
Недостатки
  • Нужно заказывать
MistletoeAnnaрекомендует