Опубликовано 2 Январь, 2017 - 13:26

Всем привет. Этот отзыв будет на Тоник для лица от "Талассо Терапия" ( производитель Лорен косметик). На упаковке заявлено, что это минеральный тоник с экстрактом жемчуга который:

• освежает
  • подтягивает
  • восстанавливает

Выполняет ли он эти 3 функции? Освежает это точно! Smile

Данный тоник я приобрела в Л'Этуаль во время очень выгодной распродажи. Обошелся он мне в районе 70 рублей.

Производитель обещает нам:

Прекрасное средство для мгновенного освежения кожи, быстро восстанавливает ее биологическое равновесие: снимает раздражения и покраснения, придает коже бархатистость и упругость.

Кожу этот тоник определенно освежает. После его нанесения кожу не стягивает,он совершенно не липкий. Цвет у этого тоника голубоватый.

На упаковке с обратной стороны также написано:

Жемчужный экстракт содержит ценные аминокислоты и благодаря им ускоряет регенерационные процессы, сглаживает морщины, бережно осветляет кожу, т.е способствует устранению пигментных пятен.

Oceagen - водорастворимая форма морского коллагена в своем составе содержит аминокислоты. Укрепляет клеточные структуры, повышает упругость кожи, выравнивает микрорельеф, эффективно увлажняет.

Больше этот тоник ничего с моей кожей необычного не сделал. Но и этого мне было достаточно,тоник я могу рекомендовать, если вам не нужно нечто большее.

Срок годности :24 месяца.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Доступная цена
  • Освежает
Linestрекомендует