Опубликовано 30 Январь, 2015 - 16:22

Пребывая в полном восторге от геля для умывания "Талассо Терапия", "понеслась" я в магазин за тоником этой же серии!

О тонике

Объем 200 мл. я купила за 69 рублей с 35 %-й скидкой (Летуаль). Тоник голубого цвета, с легким приятным запахом. Достаточно хороший объем средства за смешную цену)

Состав

Обещания производителя

Прекрасное средство для мгновенного освежения кожи. Снимает раздражение и покраснения, придает коже бархатистость и упругость.

Мое мнение после использования

Средством я осталась очень довольна, использую его после геля для умывания этой же серии -эффект потрясающий! Тоник выполняет все обещания производителя. Он действительно освежает кожу, уменьшает покраснения, делает кожу мягкой , бархатистой и приятной на ощуп, так и хочется трогать ее все время)) Моя кожа довольна!

Использую уже около месяца - никаких побочных эффектов и аллергических реакций не произошло, что очень радует. Используется очень экономно. Вот такие вот не совсем заметные средства в бледных флакончиках оказываются очень даже хорошими)) Однозначно советую. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Sweet_carrotрекомендует
30.01.2015
У меня тоники не в чести))
30.01.2015
А я от тоников давно отказалась Wink
30.01.2015
Может и мне пора гарньер чем то заменить? Интересный тоник!
30.01.2015
Какой интересный тоник, да ещё и так недорого! ЗдОрово!
Классный тоник! А цена то вообще Love
30.01.2015
Не встречала эти средства, надо бы присмотреться.
30.01.2015
О, какой приятный тоник! Я с этой маркой ещё не знакома, очень заинтересовали! Smile
30.01.2015
Очень захотелось попробовать такой тоник Wink
Главное что Вам он подошел Smile
Я бы от такого тоника не отказалась! Да и цена очень бюджетная!
все, иди покупать.
Возьму на заметку)
Какой у него цвет красивый! И цена привлекательная. Smile
01.02.2015
ой класс, я бы попробовала Smile
Найти подходящее для себя средство - это так здорово Smile
01.02.2015
классный, а ценааа то какая)
02.02.2015
Надо забежать в Летуаль, цена просто превосходная Smile
надо будет попробовать!)
03.02.2015
Стоит попробовать Glasses
04.02.2015
Я тоники литрами использую, поэтому всегда беру на заметку новые удачные варианты! Спасибо за отзыв, раньше не знала про такую марку.
Хорошая цена у этого средства, тониками я тоже не пользуюсь, а вот к данной марке присмотрюсь.
04.02.2015
у меня тоже такое случалось, когда покупала что-нибудь дешевое на короткое время, пока заказ с основным продуктом не придет, например, а в итоге оказывалось, что дешевое средство намного лучше))
04.02.2015
Надо запомнить название и производителя.
04.02.2015
Новое и не знакомое мне средство. Shock Надо попробовать.
05.02.2015
о я тоники всякие обожаю!
05.02.2015
А я сама себе тоник делаю Smile
Мне всегда казалось, что в Л'Этуале слишком завышены цены, но оказывается не все Smile
Тоже раньше пользовалась,тоже нравился.Сейчас не вижу в продаже
07.02.2015
Я как раз ищу хороший тоник Love
10.02.2015
Не знала, что в Летуале продается продукция такой марки Smile Судя по описанию, и не подумала бы, что это средство настолько бюджетное. Прямо находка какая-то! Хорошо, что Вам этот тоник подошел! Wink
10.02.2015
Вау