Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 13:25

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Раньше я брезгливо воротила мордашку от китайской косметики. Но в последнее время убеждаюсь, что среди неё встречаются весьма достойные варианты. Взять к примеру одну из моих любимых палеток (отзыв 💖 ТУТ 💖).

Пройти мимо этих патчей было нереально. Хотя я не отношу себя к разряду сорок, не кидаюсь на всё блестящее, тут прям захотелось. Ну, понимаете, осень-зима, грусть-тоска, депрессивные люди рядом, мелкие неприятности, то дожди-то снегопады. В общем, захотелось себя порадовать и поблестеть дома.

Шалунья-осень раздевает
Деревья в заспанном дворе,
Все от депрессии страдают...

Я- не 😂

Покупала на WB, ссылочка на товар 💖 ТУТ 💖. Стоимость на момент покупки- 206 рублей.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Патчи пришли в картонной коробочке песочного цвета, надёжно упакованной в прозрачную плёнку. На ней нет информации на русском языке, в принципе она мне и не нужна).

Сама баночка имеет скромное оформление в бело-жёлтых тонах.

Весь шик спрятан внутри).

Крышка откручивается легко, под ней находится защитная пластиковая мембрана и ложечка.

Мембрану снять не составляет труда, потому что есть "хвостик". Хотя я знала, что патчи блестящие, когда увидела их в живую, была в восторге. Нереальный роскошный блеск и мерцание 😍. Это навевает праздничную, волшебную атмосферу, может быть даже Новогоднюю, словом, поднимает настроение. Поэтому пока не знаю, насчёт косметического эффекта, но эстетическое удовольствие они доставляют- это точно. А если поднести их к лампе или окошку в солнечный день, то буйство красок и блеска зашкаливает 😍.

Патчи очень тонкие, но плотные. Я старалась относиться к ним бережно и ни один не порвала. По размерам комфортные, аккуратно укладываются в область под глазами, охватывая всё необходимое.

Они прозрачные, с лёгким желтовато-сливочным оттенком. Что касается блёсток, то они разноцветные: жёлтые, малиновые, зелёные и даже бирюзовые.

Пропитаны они отлично. Аромат очень приятный, лёгкий с тонкими парфюмерными нотками. похожий запах встречается во многих сыворотках и патчах.

У меня чувствительная кожа, эти патчи подошли ей хорошо. Не вызвали высыпаний, раздражения, зуда, жжения, покраснения и прочих аллергических реакций.

Во-первых я использую патчи, потому что мне нравится сам процесс). Не знаю, как кожа, я лично я расслабляюсь в этот момент и таким образом успокаиваю себя, что я за собой ухаживаю 😁. Во-вторых, конкретно в этих патчах на себя приятно смотреть в зеркало. Ну, до чего же они изысканно блестят и переливаются. Причём самих патчей практически не видно на коже, разве что контур, а вот блёстки кажутся под глазами и на щёчках цветными веснушками.

Стоит лишь немного пошевелиться, как они начинают мерцать, словно маленькие искорки. В такие моменты мой внутренний ребёнок ликует от восторга 😁. Ну, и в-третьих, конечно же хочется поддерживать состояние области вокруг глаз в надлежащем виде). Устранить следы усталости, напитать кожу, разгладить мелкие морщинки и использовать патчи в качестве профилактики старения и увядания.

Я держу патчи около 20 минут. Иногда использую их на лбу и носогубках. Патчи хорошо увлажняют кожу, придают свежесть. Личико выглядит отдохнувшим.

В последнее время я много работаю и усталость всегда сказывается на моём внешнем виде. Как говорится: "я могу молчать, но за меня всё скажут субтитры на лице"😁. Синячки и впалость глаз (их впукнутость 😂), не жизнерадостный цвет кожи). А после патчей, у меня появляется вид ленивой бездельницы). Для девушек это очень важно).

Удивлена, что многие дорогие патчи сползают с кожи до пупка, а бюджетные часто держатся молодцами крепко с первых минут. И эти, как раз не исключение, они плотно и надёжно фиксируются под глазами, не доставляя никаких дискомфортных ощущений. Поэтому можно смело заниматься своими делами. Но лично я в это время лежу и отдыхаю, чего и Вам советую).

К тому же, патчи неплохо разглаживают кожу. Хотя особых возрастных изменений, слава Богу, у меня пока нет. Но мелкие мимические морщинки имеются. Так вот, патчи их делают менее заметными. Конечно, накопительного эффекта они не имеют, но освежить мордашку на некоторое время, вполне способны. Я читала, у многих после процедуры остаются на лице блёстки. Если бы у меня так было, я бы даже за минус это не считала. Блёстки- не прыщи, снял да пошёл 😂. Но за всё время использования, только один раз я замечала оставшуюся блёсточку на коже, которая легко и без проблем снимается.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я уже успела набрать несколько коробочек этих патчей в качестве дополнения к подаркам на Новый год. Цена у них очень приятная, эффект есть (для своей стоимости, я считаю, отличный) и, конечно, потрясающий вид. Эти волшебные патчи заслуживают оценки в пять звёзд). Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие достойные патчи:

______________________________________

Достоинства
  • Бюджетные
  • Волшебно блестят
  • Красивые
  • Много пропитки
  • Напитывают кожу
  • Не щиплются
  • Невесомые
  • Недорого
  • Освежают
  • Отличные для подарка
  • Помогают от морщин
  • Приятный аромат
  • Тонкие
  • Увлажняют
Недостатки
  • Для меня нет
19.12.2023
Какая прелесть на подарки, дешево и так симпатично))
19.12.2023
"Дешёвые подарки", как это грустно звучит☹️
И недорогие, и красивые 😌
Полезный отзыв Smile
Какие красивые патчи 😍
19.12.2023
Хорошие патчи у этого производителя
19.12.2023
Можно будет такие себе купить
19.12.2023
Освежают отлично и выглядят симпатично))
Мило и эффективно
Прикольные. Хороши на подарок.
19.12.2023
О, мне кажется, в таких патчах перед НГ вполне можно и в трамвае ездить... Очень праздничные! ✌️🎄👍
19.12.2023
Какие они блестящие) прям миленькие))
Какие же они праздничные Santa отличные!
19.12.2023
Как красиво они сверкают! Love Патчи для настоящего новогоднего настроения Smile
Читаю отзыв, и осознаю, что давно патчами не пользовалась. Big smile
Надо будет заказать, благодарю ))
Какие они красивые 😍
Правда, новогодние!
19.12.2023
о, я себе тоже такие взяла Smile очень нравится, что патчи на лице не видно, но как блестят Smile
19.12.2023
Видеда эти патчи, когда шерестила ВБ в поисках для себя)
Шик! Блеск! Красота!
Пусть космические патчи
Принесут для вас удачи!
Божечки -кошечки, даже патчи в предновогоднем настроении сияют 😍
Какие они красивые 😍 да ещё и эффективные, здорово 🤩
Какие прикольные и девчачьи
Столько блестков мне еще в патчах не встречалось...
Шикарный результат 😍
19.12.2023
Классные патчи, поднимающие настроение не только своим видом, но и результатами их работы)))
выглядят очень классно!
19.12.2023
А я все никак до патчей не дойду)))
Какие красивые патчи! 😍 Здорово, что ещё и эффект от них есть! 🤗
Оформление чудесное Love
Красивые патчи😍
19.12.2023
В таких можно на новогоднюшную ёлку нарядиться! Big smile
Явно хорошие штуковиы)
Какая красота 😍 похоже на золотистые веснушки. Милашество Big smile
19.12.2023
Какое мерцание, прям праздничное настроение от него))
Неплохие патчики, понравились по описанию!
20.12.2023
Красивые, такими и пользоваться приятно
У китайцев есть вполне даже неплохая косметика, некоторая продукция даже не хуже, чем корейская.
Вид ленивой бездельницы - наше все Love
20.12.2023
Счастье "внутренней сороки" Love Обожаю такое блестящее) Настроение повышает Laughing out loud Про успокоение с тобой согласна - такое особое чувство самоудовлетворения от ухода за собой Love
Какие красивые патчи Love
Ещё 42 комментария