Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 14:59

Наткнулась я на эту маску совершенно случайно и, каюсь, меня покорила баночка и присутствие полифенолов красного вина, обещающее чудесное воздействие на лицо. Есть винишко для "души", а это вот винишко для моего лица! - с такой мыслью я и купила это чудо.

Это не первая моя ночная маска и в целом к таким средствам я отношусь крайне позитивно, потому у меня были приблизительные ожидания от ее воздействия, но, будучи реалисткой, никакого чуда не ожидала.

В общем маска мне очень нравится (использую уже месяца 3-4), эффект у нее как по мне очень ощутимый и видимый. Использую я ее не ежедневно - в среднем около 2 раз в неделю плюс-минус. Кожа после нее напитанная и очень упругая (прям будто натягиваетя что ли, но без дискомфорта и стянутости, напротив кожа гладкая и приятная и на вид и на ощупь) - контур лица становится намного четче и подтянутей, именно это мне очень и нравится. К том же на утро после нее цвет лица очень здоровый и ровный, значительно уходит краснота и воспаления, если такие имеются. За счет такого эффекта подтяжки мне кажется немного даже поры меньше становятся.

Консистенция гелевая, гель прозрачный и легко наносится, потому расход очень экономный, при том, что я наношу ее в два слоя (один и минут через 15-20 второй).

На коже дискомфорта не вызывает, ощущения от нанесения приятные, запах легкий и ненавязчивый (что радует, так как не люблю сильные приторные отдушки).

При этом всем цена совсем не высокая, что не может не радовать при таком-то эффекте. Однозначно буду покупать и дальше.

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Приятная консистенция и запах
  • Цена не высокая
  • Экономно расходуется
  • Эффект ощутимый
P4elka_Mayaрекомендует