Опубликовано 25 Май, 2015 - 06:38

Новая серия Nutraeffects в каталогах Avon пришла на смену Solutions. Серия Сияние не просто скопировала предыдущую, а заметно изменила состав.

У меня пока появился лишь дневной крем этой серии, приятные впечатления от которого призывают попробовать и остальные продукты.

Крем находится в коробочке, упакованной в пленку. Этот факт значительно повышает мое доверие к крему, по, крайней мере, я на 100 % уверена, что крем не вскрывался до меня, и никакая грязь и микробы туда не попала.

Объем - 50 миллилитров. Стоимость в каталоге - 179 рублей.

Описание крема:

Производитель:

Упаковка крема, по сравнению с Solutions, также претерпела изменения. Она стала более плоской с более практичной крышкой из белой пластмассы. Теперь можно не переживать, что на крышке останутся следы. На мой взгляд, такая баночка выглядит более интересно, и более удобна в применении, особенно, когда крем подходит к концу.

Под крышкой баночка имеет защитную мембрану.

Крем обычной кремовой консистенции, не слишком густой, не очень плотный, немного жирноватый.

Аромат нежный цветочный, сладко-свежий. На коже после нанесения крема я его практически не ощущаю.

Наносится крем очень легко, хорошо распределяется тонким слоем. Расходуется очень экономно.

Не смотря на наличие высокого SPF-фактора абсолютно не жирнит кожу.

Впитывается довольно быстро. Пары минут хватает для того, чтобы крем перестал ощущаться на лице. Благодаря этому свойству он является прекрасной основой под макияж.

Для моей комбинированной кожи крем подошел идеально. Он очень хорошо увлажняет, прямо напитывает кожу влагой, придает чувство комфорта на целый день. Не оставляет липкости, жирности и придает коже естественное сияние, которое не переходит со временем в жирный блеск, что у меня со многими кремами происходит довольно часто, и чего я боюсь больше всего.

Достоинства
  • + увлажняет
  • Быстро впитыватеся
  • Запах
  • Легкое и приятное нанесение
  • Приходит в слюде
Ане4карекомендует