Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 17:08

Каждая вторая девушка, женщина опробовали популярную тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere или, хотя бы, слышали что-то о ней. И я - не исключение из той массы людей, которые не прошли мимо этой туши.

О туше Вивьен Сабо Cabaret premiere я узнала из многочисленных отзывов в интернете, которые только и расхваливали её за невероятный "сценический" эффект супер-объема.

Тюбик туши выполнен в зеркальном виде, на котором, к сожалению, от постоянного соприкосновения остаются отпечатки от пальцев.

Содержимое красящего пигмента состоит из приличного списка ингредиентов, в том числе и синтетических, как различного рода парабены, что не есть хорошо. В целом, опасности никакой нет в применении этого продукта.

Совершенно неудобным показалось отсутствие встроенного ограничителя внутри тюбика, в результате чего на щеточке остаются излишки краски с комочками.

Силиконовая щеточка туши напоминает конусообразную форму. На щеточке расположены ряды плотных щетинок разных по размерам. Маленькие щетинки хорошо прокрашивают все реснички, даже самые незаметные.

Консистенция краски поначалу слегка жидковата, текстура насыщенного черного цвета. В ассортименте, помимо черного оттенка, есть и другие варианты цветовой палитры из зеленого (изумрудного), фиолетового и синего тонов.

Мои ресницы в чистом виде на лице выглядят бледновато, особенно кончики, можно сказать, что они прозрачные.

Длина и густота ресниц меня устраивает, но всё равно хочется длинее и гуще.

С первого взмаха кисточкой мои "скучные" ресницы моментально преобразились в роскошные длинные, густые и изогнутые ресницы.

В первый день использовани

Если сравнивать фото "до" и "после", то сразу видно, что максимально удлинила, разделила и подкрутила кончики ресниц.

С полным вариантом макияжа приобретается тот самый "сценический эффект". Роскошный пленительный взгляд вам точно обеспечен.

По своим многочисленным достоинствам тушь даже превышает цену, что редко встретишь в других аналогах. Это лучшая тушь из всех, которые я перепробовала.

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • Быстро сохнет
  • Тяжесть на ресницах
Ryzhikkрекомендует
02.11.2015
У вас очень красивые реснички! Love
05.11.2015
Спасибо Вам Laughing out loud