Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 22:12

399 руб по выгодной цене

И снова привет всем тем, кто сейчас это читает!)

Не так давно марка MAYBELLINE выпустила Ограниченную версию туши Lush Sensational. А ее обычная версия является моей фавориткой среди всех остальных представителей европейских брендов..(данная тушь стоит на втором месте после туши корейского производства, о которой я расскажу чуть позже).

Такая огромная любовь к ней сподвигла на приобретение новиночки, что я естественно и сделала.

Ну буду долго "мутить воду" и перейду сразу к "делу"!)

Тушь черная, но не экстра, чего я и не требую. Консистенция в первое время после открытия чуть более жидкая чем нужно мне. Кто-то говорит что это хорошо и удобно, но приноровится не могу, поэтому открывая любую тушь (включая эту) отжидаю так сказать момент, а уже после начинаю пользоваться активно. Сказать честно, подобная консистенция продукт совсем не портит, но лично мне пользоваться ими проще уже потом.

Наносится тушь без каких либо проблем, равномерно, без комочков. Не утяжеляет реснички, придает необходимый объем, но в меру, удлиняет и подкручивает, но опять же, все в меру. (Именно подобный, более естественный эффект мне и нравится).

Щеточка силиконовая, но не особо твердая, изогнутая, что уменьшает её возможность "дать в глаз", а если и случится, то будет не так страшно, как ожидалось. Продукта на эту самую щеточку набирается необходимое количество, то что надо..Больше будет уже много, а меньше - мало.

Держится она на моих ресницах в течении всего дня, не осыпается и не отпечатывается на веке (да, и такое бывает). Смывается так же без каких либо усилий, думаю привычными для вас способами. Но с обычной водой все же придется потереть.

В общем-то не имею я к ней претензий и нареканий. Все в не так, как надо. И к слову, эта все та же моя любимая Lush Sensational, разве что в новой, зеркальной, ограниченной упаковке. Но обычная версия данной тиши симпатизирует мне больше. Не буду спорить, безусловно дизайн красивый, но после любого касания до нее, можете сразу доставать салфетки..дабы сохранить всю эту красоту.

Отличие разве что во внешнем виде!)

Поэтому мое полное доверие и преданная любовь MAYBELLINE Lush Sensational все также неизменно.

Но, каждому свое, не попробуешь не узнаешь)

У меня на этом все, спасибо за уделенное время, надеюсь была достаточно объективна.

А вам приятных и удачных приобретений, до новых встреч!)

Достоинства
  • Всё отлично
EunKyungрекомендует
27.10.2017
Давно интересовалось данным продуктом,спасибо за отзыв!