Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 12:46

Доброго времени суток! Сегодня я буду писать о всем полюбившейся классике от Мейбеллин-Лаш сенсейшенал. Но я не буду писать именно о классической версии-а буду писать о классической версии в КРАСИВОЙ обертке, которая, по словам производителя, в ограниченном количестве. Но я, почему-то, в этом немного сомневаюсь-выглядит все будто на постоянной основе. Итак, приступим.

Классическая щеточка:

И свотчи:

Что сказать?

1. Классический вариант туши наносится очень легко и не склеивает ресницы. Очень нравится, что после первого слоя уже есть разделение.

2. Кисточкой удобно в начале прокрасить ресницы у корней, а потом уже по всей длине. Хотя, сказать честно, для меня такие кисточки уже как год стали неудобны и я стала больше любить кисточки как у "Ангела" или "Кабарет".

3. В носке тушь так же хороша. Ресницы весь день объемные, длинные, разделенные.

4. Смывается тушь не только специальным средством. Она может смыться слезами или водой. Да, эти два варианта были проверены и опробованы мной, поэтому я могу говорить о таком с уверенностью.

5. Аллергия. У меня никакой аллергической реакции и/или выпадения ресниц тушь не вызвала.

6. Запах. Его нет.

7. Консистенция у туши с самого открытия не сильно жидкая и ресницы не склеивает с самого начала.

В отличии от интенсивно-черной, мои ресницы, по крайней мере, не вылезали и не выпадали. Поэтому можно носить. Хорошая классика на каждый день. Нет сильной драмы или незаметности. Покупайте, пробуйте, носите с удовольствием Smile

Кому интересно, я размещу отзывы на ВСЕ туши, которые у меня были. Вдруг, помогу кому-то с выбором:

1. Maybelline Voulme Express

2. Vivienne Sabo Cabaret

3. Maybelline Lash интенсивно-черный

4. Maybelline th Falsies Angel

5. L'Oreal Miss Hippie

6. Rimmel Scandaleyes

Достоинства
  • +разделяет ресницы
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб
Dystopia_Timeрекомендует