Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 23:15

650р

Не хочу платить деньги мастерам маникюра и педикюра. Не хочу ходить моделью на бьюти процедуры. Не хочу красить ногти сама обычным лаком и перкрашивать его через два дня.

Хочу: красивые ноготочки как в салоне, только дома и бесплатно... Ну почти!

Я целенаправленно двигалась в сторону профессионального магазина а-ля "все для твоих коготочков" и ловила себя на мысли, что сейчас куплю лампу солнечную такую и денег на лаки базы топы у меня не останется совсем и маникюра сегодня не будет.

Но! Зашла я в галамарт за кисточкой силиконовой, которой сковородки мажут и увидела там полочки с" маникюрными прибамбасами" лампа тоже была. Даже две. Одна маленькая от usb, другая побольше.

Схватила эту самую побольше и рванула на кассу с мечтами о том как куплю ещё себе базы топы и тд уже в проф. Магазине

Покупка порадовала, мне кажется я неосознанно сделала выбор в пользу дешёвой и китайской лампы и он оказался более чем удачным.

Мой первый самостоятельный гель-лак на ногтях вполне себе устойчиво держится. Теперь про саму лампу:

*12 светодиодов встроены в корпус

*Три кнопки с выбором тайминга 60-90-120сек

*UV/Led

*36W

*Работает от usb

*Датчик включения (видит когда рука внутри)

Предосторожности: не передержите руку, что бы не повредить ногтевую пластину, нельзя проливать воду на лампу (как в принципе и на любой электроприбор)

Все. Проще некуда. Возможно, когда немного приноровлюсь с окрашивание ноготков на правой руке, то покажу и правую, а пока левая выглядит лучше :

Достоинства
  • Недорогая
  • От USB
  • Очень простая в использоании
  • Срок службы 5 лет
  • Три режима
Brunia silverрекомендует
26.11.2020
А сколько по времени уходит на сушку одного слоя в такой лампе?
26.11.2020
от 60 до 90 секунд, в зависимости от толщины слоя
у меня из за неопытности бывают толстенькие моменты
27.11.2020
У меня есть одна лампа, в которой надо было сушить по 3-5 минут один слой!! Уходило на маникюр уйма времени.... А если сушить меньше, не просыхал гель и быстро отслаивается. Пришлось другую лампу покупать, похожую на Вашу. Там быстрее дело пошло)))
27.11.2020
Возможно, Ваша старая лампа не совмещала в себе UV и LED, как современные?
И сколько времени Вы тратили на маникюр? 3-5 минут это достаточно много, если сушить по 1 пальчику