Опубликовано 6 Май, 2016 - 10:11

Здравствуйте! Smile

˙·•●♥๑ Крымская косметика нравится практически всем, а особенно все довольны крымским мылом. Я тоже заинтересовалась мылом и решила при случае попробовать. Выбирала именно такое мыло, которое подошло бы моей проблемной кожи и...я его нашла! Smile ˙·•●♥๑

˙·•●♥๑ Общие сведения: ˙·•●♥๑

Приобрести можно в ИМ Натуральная косметика из Крыма;

Прямая ссылка на продукт;

Цена 50 рублей за брусочек весом 43 грамма. А цена точно такого же мыла в фирменной коробке и весом 75 грамм-120 рублей;

Время использования-почти месяц;

Храню в мыльнице с вентилируемым дном.

˙·•●♥๑ От производителя: ˙·•●♥๑

Мыло, обогащенное грязью знаменитого Сакского озера, насыщает кожу микроэлементами, активизирует обменные процессы кожи, оказывает активное противовоспалительное и биостимулирующее действие. Эфирное масло лавра благородного оказывает противовирусное, противогрибковое и бактерицидное действие. Камфора успокаивает кожу, стягивает поры.
Очищает и сужает поры, нормализует работу сальных и потовых желез, насыщает кожу минералами, локализует очаги воспаления. Активирует процессы обмена в тканях.
Подходит для проблемной и жирной кожи с расширенными порами.

Целебные свойства Сакских грязей известны с древности, а по количеству полезных составляющих, они превосходят грязи Мертвого моря в несколько раз.

˙·•●♥๑ Внешний вид: ˙·•●♥๑

мыло пришло ко мне в прозрачной упаковке, с одной стороны красуется наклейка набережной Крыма, а с другой состав и необходимая информация.

Само мыло имеет серый цвет с белыми и чёрными вкраплениями. Брусок маленький и тонкий, края были довольно острыми, но они быстро "смылились".

˙·•●♥๑ Аромат: ˙·•●♥๑

пахнет мыло довольно приятно, обычный мыльный запах с примесью аромата, напоминающего глину. Возможно, так и пахнет сакская грязь.

˙·•●♥๑ Пенообразование: ˙·•●♥๑

отличное! Мыло даёт обильную, белую, однородную пенку, причём очень нежную.

˙·•●♥๑ Состав: ˙·•●♥๑

• омыленные масла (кокосовое, пальмовое, оливковое, рициновое);
• грязь Сакского озера 15% от массы,
• эфирное масло лавра благородного,
• камфара.

˙·•●♥๑ Применение: ˙·•●♥๑

изначально я применяла мыло только перед сном, чтобы тщательно очистить кожу. Но оно мне очень понравилась и я стала применять его два раза в день-утром и вечером. Просто мылю брусочек в руках, наношу пенку на влажную кожу и смываю. Умываться пеной от этого мыла приятно-она нежная, но всё же глаза следует закрыть, т.к. мыло "кусачее", будет щипать глазки.

˙·•●♥๑ Результат: ˙·•●♥๑

мне очень нравится то, что мыло отлично смывает макияж. Вечером у меня редко возникает желание возиться с мицеллярками и это мыло просто спасение! Кожа после такого умывания чистая и свежая, мыло очищает кожу до скрипа, кому-то это не нравится, но мне с моей жирной проблемной кожей-самое то! Smile Когда после умывания смотрю в зеркало, то всегда удивляюсь-все чёрные точки на носу вылезают на поверхность, вот бери и удаляй-ещё одно доказательство того, что мыло хорошо очищает кожу. Конечно, мыло немного стягивает кожу после умывания, но мы ведь все пользуемся кремами и тониками, правда? Чтобы кожа после мыла шелушилась от сухости я не заметила. Личико также очень нежное, чистое и матовое.

Но самый главный плюс мыла с грязью Сакского озера-оно обладает противоспалительным действием. Прыщи проходят быстрее, а мелкие прыщики, так вообще за ночь могут пропасть. По своей эффективности мыло можно сравнить с дегтярным, только запах приятнее Laughing out loud.

Плюсы крымского мыла "Сакская грязь":

✿ очень бюджетная цена;

✿ даёт отличное пенообразование;

✿ эффективно очищает кожу до скрипа;

✿ смывает макияж;

✿ "вытаскивает" чёрные точки из пор;

✿ делает лицо нежным и матовым;

✿ помогает в борьбе с прыщами.

Вывод: девчонки, мыло просто отличное! Не пожалейте 50 рублей и приобретите его, станет прекрасной находкой для девушек с проблемной кожей и для тех, кто любит очищение "до скрипа". Я мылом осталась довольна на 100%. Smile

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! Smile До скорых встреч в новых отзывах. Sexy

Настя Smile

Melody of Loveрекомендует
06.05.2016
Какое же оно эффективное! Тоже хотелось бы попробовать мыло с Сакской грязью)
06.05.2016
какая прелесть! не отказалась бы от такого кусочка Smile
06.05.2016
сакские грязи - это вещь!)
06.05.2016
Люблю крымскую косметику, покупаю ее, когда приезжаю в Крым Smile Хорошее мыло Smile
06.05.2016
У меня есть крымское натуральное мыло, тоже весьма довольна его применением на коже. Smile
Раньше не понимала ажиотажа вокруг крымских мыл. Ну что такого может быть в куске мыла? Но попробовав сама, готова расхваливать его. Классное мыло!
06.05.2016
Я просто обожаю натуральное мыло, оно универсально Smile
от воспалений само то!
06.05.2016
Я бы взяла для профилактики прыщей и черных точек, редко какое средство помогает от этого.
06.05.2016
Надо же, какое оно эффективное Shock я бы попробовала!
06.05.2016
я уже морально не смогу лицо мыть мылом, т.к. привыкла к пенкам и флюидам. Но, состав мыла порадовал))
06.05.2016
чудесное мыло! люблю подобное! в последнее время тоже предпочитаю именно натуральные Smile
Эффективное мыло Smile
06.05.2016
Очень люблю умываться мыльной пеной!
06.05.2016
у меня было мыло с сакской грязью, оно шикарное!
06.05.2016
Об этой крымской марке еще не слышала, а вот Царство ароматов и Дом природы очень нравятся)
06.05.2016
"вытаскивает" чёрные точки из пор;
для меня это просто супер качество, так что однозначно куплю этот серый и невзрачный на вид брусочек.
Спасибо за подробный отзыв.
06.05.2016
Полезнейшее мыло! Мне тоже такое срочно нужно приобрести!
06.05.2016
Я бы купила такое мыльце Glasses
обожаю натуральное мыло Smile
06.05.2016
Я сейчас маски грязевые делаю,думаю и мыльце бы не помешало такое!
Какое хорошее мыло с натуральным составом, нужно попробовать Smile
Шикарное мыло Smile
06.05.2016
У меня тоже было мыло с Сакскими грязями, другого производителя, отличное!
06.05.2016
Сколько полезных свойств у мыла Smile Для проблемной кожи такое мыло - просто находка!
Тоже хочу попробовать мыло с грязями. Спасибо Smile
06.05.2016
отличное мыло и совсем не дорогое!
06.05.2016
Мне все хочется попробовать, что предназначено для жирной кожи Big smile
06.05.2016
Классное мыло, подтверждаю Laughing out loud Тоже люблю крымские мыла на основе грязи, они очень мягкие Smile
06.05.2016
У меня сейчас тоже крымское мыло, только винное "Мускат". Тоже очень нравится! Тип кожи как у вас) С грязью тоже надо попробовать))
отличное мыло!
06.05.2016
я тоже часто умываюсь мылом Wink
06.05.2016
Это мыло мне не подойдет по типу кожи, но шаг к умыванию мылом я уже сделала))
06.05.2016
Какая цена приятная и мыло потрясающее!
06.05.2016
Идеальные у него свойства, для моей проблемной кожи станет идеальным мылом.
06.05.2016
Тоже было мыло с грязью, осталась крайне довольна)
06.05.2016
я люблю натуральное мыло, от него некогда не откажусь
06.05.2016
У меня было крымское мыло с сакской грязью, очень нравилось своим противоспалительным эффектом, прыщики права заживали быстрее, у этого шикарная упаковка Smile
06.05.2016
мне бы понравилось такое мыло)
06.05.2016
Я люблю умываться мылом, но вот глаза обычно от него сильно щиплет
Ещё 30 комментариев