Опубликовано 16 Январь, 2022 - 22:05

С продукцией ООО ПК "Белгородский мыловаренный завод" я знакома достаточно давно. Покупала и хозяйственное мыло этой марки, и "Детское", и марки "Экстра" , и "Ординарное". Пользовалась и мылом марки "Нейтральное".

Меня мыло этой марки привлекло в первую очередь обещаниями производителя.

Мыло туалетное марка «Нейтральное», изготовленное на основе натуральных растительных компонентов, обладает мягким очищающим действием. Предназначено для сухой и чувствительной кожи.

Вот они, два ключевых слова, после которых я готова купить, пожалуй, любой продукт: "Для сухой и чувствительной кожи". Это то, что мне нужно - у меня кожа именно такая.

Покупала три вида нейтрального мыла. Это мыло "Кокос", "Ромашка" и "Нежность".

Каждое из этих средств упаковано в красивую коробочку.

Состав идентичный, отличие, как я понимаю, только в ароматизаторе.

На упаковке довольно подробная информация, которая написана хорошим читаемым шрифтом.

Внутри коробочки мыло находится в целлофановой упаковке.

Это мне очень нравится - такая упаковка защищает мыло от пересушивания и не дает выветриться аромату. У мыла "Кокос" аромат слабый, кокос почти не чувствуется (это для меня плюс, я не очень люблю запах кокоса). А вот мыло "Ромашка" пахнет просто изумительно! Это тот самый запах из моего детства, который я давно искала. Легкий, свежий, натуральный.

Внешне кусочки почти идентичны, есть едва заметное отличие в оттенках.

Мыло внутри упаковки не пересушенное.

Мне очень нравится, что масса кусочка - ровно сто грамм. Форма удобная, держать его в ладони удобно.

Мыло марки "Нейтральное" производства ООО ПК "БМЗ" приятно пахнет, не трескается, не раскисает и действительно не сушит кожу. Я довольна. Смело могу рекомендовать его к покупке.

К сожалению, наши крупные сетевые магазины в основном предлагают к покупке разрекламированное (но не всегда качественное) импортное мыло. А мыло отечественных производителей порой приходится поискать. Мне повезло - я покупаю продукцию ООО ПК "Белгородский мыловаренный завод" в небольшом хозяйственном магазинчике возле дома.

Достоинства
  • Качество
  • Свойства
  • Упаковка
  • Форма
Недостатки
  • Тяжело найти
Уфимочкарекомендует
Надо будет купить Smile