Опубликовано 23 Январь, 2016 - 12:22

Здравствуйте Милые и Прекрасные ,Дамы♥

Хочу рассказать Вам,о помаде марки Seventeen.

Возможно кому то она уже полюбилась и знакома...но я встретилась с ней в первый раз....и скажу я Вам....ЭТА БЫЛА ♥ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

Случайно,выбирая очередной карандаш для губ...продавец посоветовала обратить мне внимание на эту помаду от Seventeen,сказала что "она матовая и стойкая! " то что мне нужно для моего торжества подумала Я. Выбирая в палитре ,а она достаточно разнообразна,я нашла для себя оттенок 04. Нежный розовый тон,который прекрасно мне подошел.

А теперь немного о помада)

Новая линия помад, которая обеспечивает невероятно гладкое нанесение, матовый результат и однородный стойкий цвет! Губная помада Seventeen защищает, увлажняет и смягчает губы. Специально разработанная формула с содержанием экстракта манго и масла жожоба обеспечивает равномерное покрытие.
Солнцезащитный фильтр SPF 15.
Не содержит парабены.
Выпускается 26 матовых оттенков идеально сочетающихся с натуральными оттенками кожи.

Итак! приступим к рассмотрению)))

о упаковке:

Выполнена упаковка с тиле минимализма,просто серебристая.

не получилось передать цвет..на самом деле он светлее.

вот такой как свотч на руке!

а вот на губах моих цвет совершенно иначе выглядит...это моя вечная проблема...пигмент такой у меня...поэтому без пробников помаду брать не рискую...ибо результат сложно предугадать)))

о нанесении:

помада очень легка и проста в нанесении...когда проводишь по губам..кажется будто легкая бархатистая вуаль окутывает мои губы...НЕ СУШИТ! что крайне важно-не подчеркивает недостатки..(шелушения и т.д)..даже немного увлажняет + ко всему содержит SPF 15, что прекрасно защищает губы на солнышке...но я купила зимой поэтому для меня это не так важно)))

о стойкости:

помада прекрасно выдерживает легкие перекусы и чаепития...остаются следы на кружке..но с губ не стирается!!!

Я покупала эту помаду на торжество сестры...посмотрим как она пройдет проверку "свадьбой", но первые ощущения от нее безумно приятные)

Так что зайки мои,к покупке РЕКОМЕНДУЮ!

я ее приобрела за 244 рубля в моем любимом магазине "Браво" , город Белгород)))

♥Всем спасибо за внимание!!!♥

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Комфортна в носке
  • Матирует, при этом не сушит губы
  • Мягко ложится
  • Низкая цена
  • Прекрасная палитра
  • Приятно пахнет
  • Шикарный оттенок
Боярская Ирарекомендует
23.01.2016
Вам очень идет этот оттенок!!!! Вы очень красивая)
Lady_Flower,спасибо огромное! подписана на Вас ,читаю Ваши отзывы с большим удовольствием)))
23.01.2016
И вам спасибо! Буду надеяться что мои отзывы будут кому-то полезны!
25.01.2016
Интересный цвет, Вам идет!!
miss evil, спасибо Wink