Опубликовано 24 Март, 2024 - 05:05

Привет!

У меня для будней есть различные нюдовые помады и блески, но для весны мне захотелось помаду в натуральной цветовой гамме. Губную помаду от торговой марки Seventeen Lipstick Special взяла в Золотом яблоке. Продукцией этого производителя пользуюсь впервые.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Seventeen

Название: Lipstick Special

Тип: увлажняющая

Вес: 5 г.

Оттенок: 405

Цена: 549 руб. без скидок, мне досталась по акции за 402 руб.

Где купить: Золотое Яблоко, Л'Этуаль

Срок годности: 12 месяцев

Производство: Греция

ОПИСАНИЕ

В магазине была в выходной день, поэтому народу было море.

Не долго думая я сразу обратилась к консультанту. Она мне предложила на выбор несколько пробников помад от бренда Seventeen. Я выбрала для себя самую подходящую - это была 405 помада. С помадой я определилась быстро, но вот в очереди пришлось постоять. Вроде бы касс в магазине было много, но к каждой стояла своя змейка, поэтому пришлось постоять.

Упаковка помады выполнена в белом пластике. Эмблема решена в виде восклицательного знака, который представляет собой отпечаток губ. На ней наклеена этикетка с всеми выходными данными помады.

Помада с легким перламутром. Цвет стика замечательный. Этот оттенок классно подходит для моих губ.

Текстура кремовая. Финиш у помады глянцевый.

СОСТАВ

В своём составе она содержит касторовое масло и ланолин, которые увлажняют губы.

ПРИМЕНЕНИЕ

В палитре этой линейки очень много оттенков. Я выбрала оттенок, который ближе к натуральному тону моих губ. Выглядит он естественно, на губах он практически не заметен.

По цветовой гамме она, как раз то, что я хотела. Помада хорошего качества. Ложится ровно, без проплешин. На губах она не растекается, в складки не забивается.

Срок годности у помады хороший. На губах она держится не долго. Поэтому в течение дня их часто подкрашиваю помадой.

В будущем мне хочется еще взять более насыщенный розовый оттенок помады.

ВЫВОД

Помада мне понравилась. Она вполне себе подойдет на каждый день. В течение дня мне с ней комфортно.

Натали505рекомендует