Опубликовано 24 Март, 2023 - 16:58

Пользуюсь этой помадой больше года; рука к ней тянется очень часто. Почему так долго? Я не так часто крашусь, да и это не единственная помада в моей косметичке. К слову, она не испортилась за такой срок.

Пришло время отправить ее в мусорку, т.к. я соскребаю остатки, появилось желание рассказать о ней тут)

Бренд: SEVENTEEN.

Производство: Греция.

Где купить: Золотое яблоко.

Оформление.

Насколько я помню, помада продается без дополнительной упаковки.

От визуала я не в восторге, но я брала ее из-за цвета и хорошей скидки.

Мой оттенок - 03. Палитра цветов огромная!

Помада разделена на две части - с одной стороны идет матовая, с другой стороны прозрачный блеск.

Помада:

Аппликатор удобный, благодаря его форме можно не пользоваться карандашом (но я без карандаша никуда))

Блеск:

Тут уже удобная кисть.

Информации на тубе мало, состав и прочее я нашла на сайте.

ricinus communis (castor) seed oil, hydrogenated castor oil, copernicia cerifera (carnauba) wax, cera alba / beeswax, bht, parfum.Матовая помада: all day lip color: isododecane, trimethylsiloxysilicate, bis-hydroxyethoxypropyl dimethicone, disteardimonium hectorite, acrylates/dimethicone copolymer, hydrogenated polycyclopentadiene, propylene carbonate, silica silylate, perfluorooctyl triethoxysilane, triethoxycaprylylsilane, aluminum hydroxide, aluminum chloride, parfum, [+/- ci 15850, 15985, 19140, 42090, 45410, 77491, 77492, 77499, 77891, mica

Оттенок указан на дне.

Свотч на руке:

Согласитесь, что очень носибельный и приятный нюд?)

Фото на губах (по контуру карандаш):

Застывает на губах быстро.

Добавила блеск:

Мне очень нравится, что он делает губы сочнее, оттенок теплее, но я больше люблю матовое покрытие, а если не матовое - хотя бы без липкости. Он липкий.

Плюсы:

+ широкая палитра оттенков;

+ по скидке приемлемая цена (где-то около 600 рублей);

+ оттенок плотно ложится на губы;

+ удобный аппликатор;

+ достаточно стойкая.

Минусы:

- подсушивает губы;

- некрасиво ложится на сухие губы (но это очевидно для матовых помад).

Makhmudovaрекомендует