Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 07:57

Из всех вещей, я наверное больше всего предпочитаю платья, так как это смотрится очень женственно, помимо какой-то классики, которая сочетается с босоножками, туфлями и сапогами, есть модели, которые отлично подходят и для кроссовок, так скажем более спортивные, поэтому подходят и на выход и для прогулок.

Именно платья, составляют большую часть моего гардероба, точное количество, конечно не сосчитать, у меня наверное какая-то мания, но ничего с собой поделать не могу и когда захожу в магазин или в интернет-магазин и маркетплейс, первым делом, конечно обращаю внимание именно на платья.

Очень удобно, когда попадается модель, которая отлично подходит для любого случая и универсальны, как для важного события, так и на работу, поход в кино или просто на прогулку, чтобы даже собирая чемодан, не было мучительного выбора, что же взять с собой.

Сегодня в отзыве, я хочу поделиться с вами впечатлениями как раз от такой модели, которая мне безумно понравилась и заняла достойное место в гардеробе:

Называется 💋Платье LEZZA DENZA нарядное повседневное💋, и выглядит оно вот так:

💋Артикул 171610744

💋Цена в районе 3 000 руб

💋приобрести можно на WB

На выбор, конечно представлено большое количество разнообразных моделей, но все они очень женственны и украсят любую фигуру, тем более что размерный ряд большой.

Я уже длилась с вами впечатлениями от шикарного платья, которое ношу постоянно и оно уже много раз меня выручало, не нарадуюсь, что оно появилось в моем гардеробе.

Мне нравится. что изначально, платье было надежно упаковано, сначала в транспортный пакет, а затем в плотный пакет на зип-застежке, так что ничего не потеряется и не испачкается в процессе транспортировки:

Внутри пакетика, платье было так же аккуратно сложено и мне понравилось, что можно практически не отпаривая, сразу надеть, согласитесь, это большой плюс, особенно если брать с собой в дорогу.

💋Как и положено, на платье, была прикреплена бирка, ярлык с логотипом производителя и необходимой информацией, которая может нам потребоваться:

состав

70% полиэстер и 30% вискоза

Для себя, я выбрала размер 44, отлично село по фигуре, нигде не тянет и не сковывает движения, не могу сказать, что оно маломерит или большемерит, мне кажется полностью соответствует:

Первым делом, что привлекает в этом платье, это конечно расцветка, так как она очень симпатичная, а именно на черном фоне, располагается красивый цветочный принт, в котором присутствуют белые, зеленые и желтые тона.

Есть цветочные расцветки, которые выглядят очень вульгарно и чрезмерно, что даже в глазах рябит, но в данном случае, совершенно другая ситуация.

💋А так же, сразу понравилось качество ткани, причем верх и низ отличаются, а именно:

верх платья выполнен из

трикотажного итальянского материала премиум класса - стрейч шелка масло "Флоренция", необычайно комфортного, мягко и приятно облегающего тело

рукава и низ платья выполнены из

воздушного шифона в цвет

Фасон у платья очень удачный, а именно А-силуэта, поэтому очень выигрышно подчеркивает все достоинства фигуры и скрывает недостатки, так что подойдет абсолютно для всех, тем более что размерный ряд рассчитан от 42 и до 56, поэтому в нем будет себя чувствовать комфортно как подросток, так и девушка plus size:

Не смотря на вроде бы простой крой, у данной модели, есть конечно свои изюминки, которые выделяют его на фоне остальных и тем самым, оно становится оригинальным и неповторимым.

Горловина у него закругленная, нет никакого выреза и мне понравилось что нет прозрачных элементов, как в верхней части, так и в нижней:

С обратной стороны, имеется пуговичка и петелька, но ее, можно не расстегать каждый раз, чтобы потом не возиться с застегиванием, тем более если некого попросить, мне кажется, такая казалось бы мелочь, придает изюминку:У платья, имеется резинка на поясе, которая подчеркивает талию, она не давит и наоборот сильно не растягивается, но при желании, всегда можно дополнить тонким поясом, но это уже при желании:Юбочка у этого платья воздушная, так как выполнена из невесомого шифона, мне очень импонирует эта ткань, очень женственно,, а в нижней части, имеется еще и игривая оборка, которая опять же, вносит разнообразие и разбавляет общий дизайн:Мне очень понравились рукава, так как выполнены полупрозрачного шифона и в форме фонарика с резинкой на запястье, это придает платью женственность, не вульгарность, а наоборот подойдет как для ежедневного, так и для вечернего, праздничного варианта:Качество платья, просто выше всяких похвал, как например начиная от самой ткани, которая очень приятная к телу, некоторые писали, что она может электризоваться, но лично я, ничего подобного не наблюдала.

А так же все швы ровные, нет никаких торчащих ниток или вообще постороннего и неприятного запаха, придраться просто не к чему, тем более то полностью соответствует описанию, "кота в мешке" вы не получите:

💋Данная модель платья, действительно универсальная, она будет незаменима для любого случая, а именно чтобы надеть:

- на вечеринку
- выпускной бал, последний звонок
- на свадебное торжество
- на фотосессию
- в клуб, на дискотеку, танцы
- отличный выбор для домашнего праздника
- в театр, кино или кафе
- на юбилей, день рождения или другое торжественное событие
- или просто для вечерних прогулок по городу

тем более, что можно дополнять как различными аксессуарами, обувью и верхней одеждой, причем на любое время года, опять же в зависимости от дополнения

Оно будет отлично сочетаться как с каблуком, а так же с плоской подошвой и даже спортивной обувью, что сейчас пользуется популярностью.

Оно практически не мнется, а даже если получаются небольшие складочки, то благодаря такой расцветке, это и не заметно, поэтому отличный вариант, чтобы брать с собой в дорогу и на отдых:

В этом платье, незамеченной вы точно не будете, я уже успела несколько раз его "выгулять" и получила много комплементов и конечно же вопрос: "Где приобрести?".

Оно не сковывает движения, можно танцевать, долго гулять, кушать за праздничным столом и не боятся, что в проблемных местах, что-то подчеркнет.

Благодаря универсальности, подойдет на все случаи жизни и можно создавать образ по своему вкусу, дополняя аксессуарами, обувью и другой одеждой, чтобы всегда, выглядеть по-новому.

Я однозначно могу и вам посоветовать эту модель платья от 💋LEZZA DENZA💋, это моя новая любовь и достойное пополнение гардероба!

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Лёгкое
  • Ненавязчивый принт
  • Подходит для разных типов фигур
  • Приятный материал
  • Универсальная модель
anastasia zрекомендует
Расцветка просто потрясающая!
У меня есть подобное платье. Многие девушки не понимают его прелести, а для мужчин оно как магнит 😁
Симпатичное платьеце 😍
16.12.2023
Воздушное платье, тоже такие люблю
Отличное платье!
Платье выглядит красиво Smile
шикарная ткань и расцветка Love
16.12.2023
Действительно, красивое платье. Love Думаю, что сядет на любую фигуру. Wink Smile
17.12.2023
Красивое платте. Идеально на фигуру село
обалденное!
23.12.2023
Платье правда очень красивое и расцветка удачная и материал, очень здорово на весну 🌻подойдёт Smile