Опубликовано 17 Август, 2023 - 22:01

Всем привет.

Бренд SEVENTEEN успел меня покорить буквально за 5 продуктов, которые появились у меня около месяцев назад. Все оттенки и позиции я выбирала сама, и взяла то, чего не хватало в моей коллекции. Так я выбрала Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN в оттенке 05. У меня уже давным давно протухли стойкие жидкие помады от другого небезызвестного Польского бренда, а формат очень зашел - поэтому когда я увидела что что то аналогичное есть и тут, сразу же взяла. И самое важное - я БЕЗУМНО рада что не прогадала с выбором оттенка. Я могу сказать что оттенок к реальности СОВПАДАЕТ с промо фото на официальном сайте бренда. На него можно ориентироваться.

Бренд: Seventeen или Seven7een

Производство: Германия

Объем: 3,5 мл

Цена: около 500 - 700 рублей, в зависимости от места приобретения

Линейка: на момент написания отзыва, нашла более 30 оттенков на любой вкус

Бренд рассказывает мне о своем продукте, делая акцент на том, что прозрачная чать не просто блеск, он обладает стабилизирующими свойствами. И забегая вперед скажу - что да, это реально очень достойный вариант, ничего не течет и не убегает. А пигмент помады не разъедается, блеск вполне можно использовать как жидкое стекло для макияжа глаз.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

Инновационная двойная жидкая губная помада All Day Lip Color & Top Gloss от SEVEN7EEN с ухаживающими ингредиентами. Состоит из двух частей: цветная - это стойкая жидкая помада с насыщенным оттенком, прозрачная - бальзам-блеск, который фиксирует цвет, придает блеск и стойкость макияжу. Помада создает на губах тонкое эластичное покрытие, которое не теряет свой цвет и сохраняется в течение дня. Легко наносится и быстро сохнет. Top Gloss - прозрачный блеск, стабилизирующий цвет.

Как видно из фото, это длинный двусторонний вариант - с одной стороны цветная часть ( на ней же, на донышке наклейка с номером оттенков), с другой прозрачный стабилизирующий блеск.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

Отдельно я хочу показать именно блеск, он изначально такой как будто мутный, не на 100% прозрачный, но видимо за счет каких то специальных компонентов и достигается эта сумасшедшая вязкость и техническая способность не разъедать пигмент.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN
Аппликаторы у двух текстур разные: у жидкой помады, это классический скошенный фетровый кончик, он набирает достаточное количество продукта, без излишка. Одного окунания хватает на обе губы, но если вы уе обладаете точным навыком нанесения помады и четко попадает в контур. Потому что помада быстро застывает и времени на исправление огрехов минимум.
Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN
У блеска не аппликатор, а кисточка, которой ОЧЕНЬ УДОБНО наносить блеск как на губы, так и на глаза. Была приятно удивлена, что ни она, ни сама емкость с блеском НЕ окрашиваются от оттенка помады, ведь нет нет, но я косячу и наношу без перенесения на палитру. Потому что именно эту помаду я решила оставить в своем личном использовании.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ/СВОТЧИ:

Предлагаю посмотреть сначала на свотчи и оценить, что оттенок передается верно, точно так же как и во флакончике. Фото при разном освещении.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

Теперь предлагаю посмотреть на то, как Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN проявила себя в работе, как в чисто матовом варианте, так и с использованием стабилизирующего блеска.

Свойства:

- помада достаточно быстро застывает и поэтому, если вы еще только учитесь или не обладаете должным навыком,я очень рекомендую использовать контурный карандаш, а уже потом заполнять помадой. Потому что если она схватится, исправить что то уже не получится.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

- помада реально очень стойкая, стереть ее остатки обычной мицеллярной не получится, я использую гидрофильное средство.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

- она может незначительно подсушивать не подготовленные губы ( я наношу за полчаса бальзам или гигиеничку, чтобы губы напитались,а потом промакиваю излишки перед непосредственно перед нанесением помады), но если сверху нанести блеск из комплекта,проблема уйдет.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

- помада может подчеркнуть рельеф губ, и на мой сугубо ЛИЧНЫЙ взгляд, в чисто матовом варианте она выглядит хуже, чем если бы с блеском.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN
- не отпечатывается на чашках, сигаретах или коже. Реально железобетонная стойкость!

В общем, повседневном варианте все выглядит лаконично, и к месту. В целом я так и хожу, блеск добавляю только если сделала высокую прическу, чтобы волосы не заипали на нем.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN
А уже ВОТ ТАК все это выглядит, если нанести прозрачный стабилизирующий блеск.

Свойства:

- наносить надо на полностью застывшую матовую помаду, тогда она не потянет за собой ее пигмент и не окрасится сама кисточка и чистое содержимое.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

- прекрасно скользит по губам, как бы добавляя жизни и расправляя все трещинки ваших губ. Объем появляется мгновенно.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

- НЕ ТЕЧЕТ, не вытекает за пределы очерченного контура, сидит как прибитый ДО КОНЦА.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

- по моим личным ощущениям немного подвпитывается, без потери для пигмента помады.

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

- липковатый финиш, но если не перебарщивать, то в целом это не критично

Стоит ли еще раз писать о том, что Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN стала моей любимицей за последние пару месяцев, она прочно обосновалась в моей походной косметичке и когда мне надо очень быстро и стойко, я использую только ее. Оттенок просто идеальный для повседневной носки, а блеск просто ВАУ для меня. Сразу же захотелось сделать влажный макияж и еще куча идей появилась ( найти бы время на все это)

Помада-блеск Стойкая All DAY LIP COLOR SEVENTEEN

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ обеими руками.

Другие продукты, которые я успела попробовать:

Карандаш для глаз Seventeen Super Smooth Waterproof & Longstay Eye Liner Pencil

Водостойкий карандаш для губ Seventeen

Губная помада Seventeen Matte Lasting Lipstick

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Альтернатива проф марок
  • Без запаха
  • Быстра в нанесении
  • Быстро и удобно наносится
  • Бюджетно
  • Возможность найти необычные оттенки
  • Два в одном
  • Стойкая
  • Хорошая кисточка
  • Шикарный оттенок
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Для меня нет минусов
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
17.08.2023