Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 13:03

Привет всем!

Губная помада Seventeen Lipstick Special - моя спонтанная покупка, не удержалась перед хорошей скидкой и решила попробовать. Оттенок 309 меня покорил, именно такой холодный цвет я присматривала последнее время.

Страна-изготовитель - Греция

Стоимость - 200-300 рублей, в зависимости от места покупки

Греческий бренд Seventeen открыла для себя пару лет назад. Все, что я успела попробовать оказалось отличного качества, и далее перечисленную продукцию я покупаю уже не в первый раз.

Бронзер Bronzing powder - в него я влюбилась, он идеальный, замену даже не рассматриваю. Покупаю впрок, когда вижу на него акцию в нашем "Парфюме".

Консилер Ideal Cover - необычный, его я покупаю во второй раз, похожего по качеству в других марках не встречала.

Долгое время моих фаворитом была помада Vivienne sabo Rouge Charmant . Но Севентин удалось ее переплюнуть и теперь к Вивьен рука не тянется совсем.

От производителя

Seventeen Lipstick Special - уникальная увлажняющая помада для равномерного покрытия губ сочетает цвет и уход, придавая губам привлекательность. Содержит ланолин, смягчающий кожу губ и сохраняющий их эластичность. Защищает губы и придает насыщенный цвет.

Состав

Без парабенов

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, TRIISOSTEARYL CITRATE, STEARYL DIMETHICONE, EUTERPE OLERACEA STEROLS, POLYISOBUTENE, C20-24 ALKYL DIMETHICONE, TRIBEHENIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CERA MICROCRISTALLINA, CERA ALBA / BEESWAX, SYNTHETIC BEESWAX, HYDROGENATED CASTOR OIL, LINOLEIC ACID, OLEIC ACID, BENZYL ALCOHOL, LINOLENIC ACID, DECYLENE GLYCOL, BHA, BHT, PARFUM, [+/- CI MICA, 12085, 15850, 15880, 16185, 16255, 42090, 45380, 45410, 45430, 58000, 73015, 73360, 75470, 77120, 77491, 77492, 77499, 77510, 77742, 77891.].

Упаковка

Футляр выполнен в сером цвете металлик.

Помада защищена от вскрытия прозрачной наклейкой с составом и информацией производителя.После снятия наклейки остались некрасивые следы от клея, от которых я избавилась при помощи салфетки, смоченной в подсолнечном масле.

В таком виде упаковка мне нравится, без излишеств и выглядит отлично.

Выкручивается помада стандартным образом.

Номер оттенка (309) указан на дне.

Вес в упаковке - 15 гр

Мои впечатления от использования

Оттенок 309 попался мне на глаза, и я сразу его схватила, он мне показался крайне удачным, такой я искала.

Наиболее точно передает цвет это фото - холодный розо-лилово-пудровый.

При разном освещении цвет играет по-разному.

Раньше я любила помады теплых тонов, но последнее время стала выбирать холодные оттенки. Они смотрятся как-то благороднее и дороже.

Запах для меня приятен, пахнет какой то сладкой ягодой и немного ванилью. На губах я запаха не ощущаю уже через пару минут после нанесения.

По текстуре помада - кремово-гелевая, отлично скользит по коже, возможно как полупрозрачное нанесение, так и плотное в два-три слоя.

У меня сделан татуаж губ, но помадами я все равно пользуюсь периодически.
ДО
В основном для вечернего макияжа, но и днем данная помада выглядит уместно, не слишком ярко и вызывающе.ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ
Отлично лежит на губах, не забивается в складочки, не растекается за контур даже без контурного карандаша.

Не скатывается в белую полоску!

Помада заявлена как увлажняющая, и это действительно так. Ухаживающие свойства у нее на высоте. Абсолютно не сушит, хотя мои губы сушат практически все помады и многие вызывают аллергическую реакцию в визе зуда и покраснения.

Эту помаду я практически не ощущаю на губах.

3-4 часа без подправления держится спокойно. Цвет сходит равномерно, без проплешин, оттенок постепенно становится более бледным.

ДО/ через 3 часа ПОСЛЕ нанесения

Выдерживает легкий перекус, но не более. Помада не стойкая, этого производитель и не обещает, поэтому, может отпечатываться на бокалах и чашках.

Стирается любым средством для снятия макияжа.

Подводя итог, коротко о +/-

Плюсы

☑ богатая цветовая палитра

☑ бюджетная стоимость

☑ увлажнение

☑ не вызвала аллергии (хотя я склонна)

☑ не липкая

☑ не скатывается и не растекается

☑ относительно стойкая

☑ отлично ложится, не подчеркивает шелушения и недостатки губ

Минусы

Не обнаружила

Вывод

Губная помада Seventeen Lipstick Special в оттенке 309 стала моим новым фаворитом.

Отличного качества, увлажняет и ухаживает за губами, бюджетная по стоимости, особенно если попасть на скидку.

Планирую прикупить еще пару оттенков.

Это одна из лучших спонтанных покупок за последнее время. Бренд Seventeen продолжает радовать и удивлять высоким качеством за разумные деньги.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в оттенке 01 Le Rouge (satin) - идеальный красный, который подойдет каждой! Сатиновый финиш для дневного макияжа + яркий вариант вечернего??

Губная помада Vivienne sabo Rouge Charmant - один из фаворитов! Обзор оттенков 709 и 702??

Татуаж губ в технике нанонапыление или теневая растушевка ?❤️

Новинка! Цветная база Givenchy Prisme Primer SPF 20+

Genia-vasрекомендует
13.02.2019
Красивый оттенок, вам очень подходит
13.02.2019
Люблю такие оттенки, смотрятся очень красиво Smile
13.02.2019
Очень красивый цвет) Вам подошел идеально!
13.02.2019
Очень красивый цвет! Идеальный для вас оттенок, смотрится классно!
13.02.2019
Как же вам такой оттенок подходит Love
13.02.2019
Оттенок классный, люблю такие)
Вам очень идёт ?
13.02.2019
Невероятно красивый и удивительный оттенок Love
Очень красиво,люблю такой тон и качество,но с греческим брендом не знакома
14.02.2019
Очень красивый оттенок )
14.02.2019
Красивая помада! Реально крутой оттенок. ?
17.02.2019
Оттенок Вам очень к лицу))
спасибо за лайфхак, я уйму усилий прикладываю, чтобы избавиться от подобного Big smile
13.03.2022
Крутой оттенок.