Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 00:18

Как -то мы покупали старшей дочери куртку и тогда там нам дали бумажку, по которой нам в салоне SUNLIGHT полагался подарок. Я всегда скептически относился к таким акциям, но не поленился и зашёл в салон, продающий ювелирные изделия SUNLIGHT BRILLIANT и там мне вручили симпатичный серебряный шар, который надо цеплять на ручной браслет. Там же мне предложили оформить бонусную карту SUNLIGHT BRILLIANT. Что я успешно и сделал, заполнив маленькую анкету и оставив контактные данные.

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряная с фианитом

А через какое-то время мне на мобильный телефон пришло смс сообщение, показав которое в салоне SUNLIGHT BRILLIANT, который находится в ТЦ Мега Ростов-на-Дону я смогу получить бесплатный подарок от SUNLIGHT BRILLIANT.

Кстати, участвуя в таких акциях , надо уточнять по телефону горячей линии SUNLIGHT BRILLIANT в каком именно салоне вы можете получить презент. Так как передо мной подходил человек и ему не выдали подарок, поскольку ему его надо получать в салоне, находящемся в ТЦ Горизонт.

Мне же досталась вот такая скромная, но очень симпатичная подвеска серебряная с фианитом.

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебрянная с фианитом
Отдам дочерям, пусть красуются)))) Я не скажу, что это шедевр ювелирного искусства, но дарёным коням в зубы не смотрят !
Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Серебряная с фианитом

Мне подвеска понравилась, сделана качественно.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Красиво
  • Миленько
  • Серебро
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
18.10.2015
Круто Smile Мелочь, а приятно, да и бесплатно Smile А мой купон на бесплатную подвеску просрочился... Жалко... А подвеска и впрямь хороша Smile
19.10.2015
люблю серебро и фианит Shy