Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 14:18

Хочу подробнее рассказать о подвеске, полученной в Sunlight бесплатно! Это маленькая, но очень чудесная вещичка досталась мне в подарок за предъявление купона из FIX PRICE и чека, который свидетельствовал, что я купила товаров в этом магазине (а там тоже есть много полезных штучек) на 300 рублей. Я получила ее в ТРЦ "Мега", потому что сказали, что в других магазинах сети подарки не выдают, хотя на сайте написано, что в Краснодаре выдают в любом. Ну что ж, пришлось прокатиться. Выдали мне ее в красивом белом картонном пакете, при мне показали и запечатали красной наклейкой. Это порадовало, потому что прошлый подарок я получила просто в полиэтиленовом пакетике.

Очень трогательно оформлен фианитик и эта крошка мне определенно нравится, да она маленькая, но очень милая ))

К подвеске мне предложили купить цепочку с 10 % скидкой по моей карте. Я сначала не хотела, но но увидев цепочки, загорелась. Захотелось круглую, витую, без звеньев, такой у меня нет. В процессе примерки выяснилось, что 40 см коротковата, прям впритык на шее, а 50 см длинновата. 45 было бы в самый раз! Но не было. Я купила 50 см!

Другие покупки и подарки Sunlight:

Кожаный браслет бесплатно

Серебряный браслет в подарок

Куча подарков за один раз

Бесплатный шарм

Достоинства
  • 1000 бонусных рублей на карту и 10% скидка на след
  • Бесплатно
  • Миленько
  • Очень нежная
  • Серебро
Недостатки
  • Крошечная
Sandrinрекомендует